Продавец креветок на рынке Пхукета расстрелял конкурентов

Новости
На Пхукете борьба за клиентов между продавцами креветок привела к смертельной трагедии — двое человек убиты, трое ранены

Полиция Пхукета объявила в розыск продавца креветок, который предположительно открыл огонь по соседней торговой точке с морепродуктами на рынке в центре Пхукета в пятницу, убив двоих и ранив троих человек, сообщает газета Бангкок Пост.

Стрельба произошла около 10 утра на рынке Касет в центре Пхукета, сообщила полиция. Прибывшие на место происшествия полицейские и спасатели обнаружили мужчину и женщину с серьёзными огнестрельными ранениями, лежащих возле ларька с креветками. Медики провели сердечно-лёгочную реанимация и оказали потерпевшим первую помощь, после чего пострадавших доставили в больницу Вачира Пхукет.

Трое других пострадавших — двое мужчин и одна женщина также получили огнестрельные ранения. Раненных доставили в близлежащие больницы. По сообщениям местных СМИ, жизнь тяжелораненых спасти не удалось и медики констатировали смерть двух пострадавших.

По данным следствия, стрелявшего опознали как продавца креветок Манееноп Меетхонг. У подозреваемого произошёл конфликт с владелицей соседнего ларька с креветками и членами её семьи, после которого Манееноп отправился домой и вернулся с ружьём. Совершив серию выстрелов из ружья подозреваемый скрылся с места преступления.

Полиция предполагает, что причиной конфликта стала банальная конкуренция торговых точек и спор произошёл из-за борьбы за клиентов, поскольку они вели схожий бизнес, но не исключены и другие мотивы.

В настоящее время полиция разыскивает стрелка.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий