На Пхукете обнаружено тело иностранца с огнестрельным ранением в голову

Новости
В номере отеля Amata Patong на Пхукете обнаружено тело немецкого туриста, погибшего в результате огнестрельного ранения в голову

Сотрудники отеля Amata Patong на Пхукете обнаружили в гостиничном номере тело гражданина Германии с огнестрельным ранением в голову. Полиция считает, что мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщает издание Бангкок Пост.

В субботу вечером управляющий отеля сообщил об ужасной находке в полицию. Прибывшие полицейские установили личность погибшего постояльца, которым оказался 41-летний гражданин Германии, его имя не раскрывается.

Врачи констатировали смерть иностранца, предположительно наступившую в результате огнестрельного ранения в голову. Медики установили, что раневой канал проходит через голову от правого виска к левому. Сотрудники полиции предположили, что ранение нанесено 9-миллиметровой пулей, вероятно, выпущенной из компактного полуавтоматического пистолета «Kahr», обнаруженного в правой руке погибшего немца.

В результате обыска на месте происшествия полицейские обнаружили паспорт иностранца, а также предсмертную записку с упоминанием некой тайской женщины. В записке также содержалась просьба к обнаружившим тело, отправить вещи покойного родственникам. В номере полицейские нашли некоторое количество антидепрессивных препаратов. Беспорядка, следов борьбы или обыска в комнате не обнаружено.

По словам следователя, управляющий отеля рассказал, что немец вёл затворнический образ жизни в номере № 827 на 8-м этаже и прожил в отеле около года. Заметив, что постоялец не выходил из комнаты в течение пяти дней, менеджер попытался открыть дверь с помощью карточки-ключа, но дверь оказалась заперта изнутри. Сотрудники гостиницы проникли в комнату через окно и нашли тело мужчины лежащим на кровати. Когда был произведён смертельный выстрел, убивший немца, неизвестно.

Полиция назвала самоубийство основной версией произошедшего, по мнению следователей, мужчина наложил на себя руки. Тело погибшего отправлено в больницу Вачира на Пхукете для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти. Посольство Германии в Бангкоке уведомлено о произошедшем.

На Пхукете обнаружено тело иностранца с огнестрельным ранением в голову

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Димас

    Взял и номер извазюкал, пошёл бы на пляж или в джунгли и там бы застрелился, а записку в номере оставил.

    Ответить