Ограбил банк в Таиланде и пошел покупать мороженое

Новости
Грабителя банка в Таиланде задержали сразу после преступления - он покупал мороженое в соседнем магазине

Грабителя банка в Таиланде задержали сразу после преступления – он покупал мороженое в соседнем магазине

Мария Ветрова в Таиланде

Мария Ветрова — главная по новостям в Таиланде

Журналист, телеведущая, радио-диджей: Паттайя-Бангкок-Южный Таиланд. Спасибо судьбе за чудесный дар — жить и работать в Королевстве Улыбок. Самое интересное в моём Instagram

Один таец проигрался в азартные игры и решил ограбить банк, чтобы погасить долги. Он инсценировал вооруженное нападение, сделав вид, что в руке за спиной спрятан пистолет, и приказал кассиру отдать все имеющиеся деньги. “Заработав” таким образом 16 тысяч батов, грабитель кинулся в ближайший торговый центр, чтобы спрятать добычу в одном из туалетов.

В это время на место преступления подоспели полицейские, которые получили тревожный сигнал из ограбленного банка. Каково же было удивление офицеров, когда они обнаружили злостного преступника за покупкой мороженого в том самом соседнем ТЦ. На допросе задержанный рассказал свою историю злоключений и пояснил, что очень перенервничал, поэтому решил охладиться при помощи мороженого.

Сотрудники полиции назвали это преступление ограблением века, таких простодушных грабителей за время несения службы в Таиланде они ещё не встречали.


Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий