Мужчина расстрелял соседскую семью из-за кошки

Криминал
Таец расстрелял семью по соседству, потому что невзлюбил их кошку - последней каплей стал кошачий "сюрприз" на его крыльце: новости Паттайя Пипл

В эту среду на острове Ко Лан (Паттайя) развернулась жестокая драма. От рук, по всей видимости, сошедшего с ума человека пострадала вся семья.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

50-летний таец по имени Ванчай постоянно спорил со своей родственницей миссис Квунрыан, живущей по соседству, о том, что её кошки заходят на его территорию. В то злополучное утро, придя домой, он обнаружил на своем крыльце неприятный кошачий «сюрприз». Это вывело мужчину из себя и он, вооружившись ружьем, он ворвался в дом соседей и начал безжалостно стрелять в женщину, её мужа, дочь и еще двух родственниц – всю семью, включавшую пять человек.

Затем Ванчай попытался сбежать с острова на лодке в направлении Бангсарая, но был настигнут жителями своей деревни, которые гнались за ним на спидботе.

Преступник был доставлен обратно на остров и передан в руки полиции. Все жертвы, к счастью, остались живы, однако получили серьёзные ранения. Они были срочно отправлены в отделения скорой помощи госпиталей Паттайи. Задержанному предъявлено обвинение в попытке убийства, за которое мужчине грозит весьма суровое наказание.

Мужчина расстрелял соседскую семью из-за кошки

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий