Китайские туристы оказали сопротивление ворам

Турист из Китая стал жертвой уличных грабителей в Паттайе Главное
На семейную пару из Китая было совершено нападение, однако туристы смогли достойно отбиться от грабителей: новости Паттайя Пипл

В полицию Паттайи поступило сообщение о том, что на севере Паттайи пара туристов из Китая подверглась нападению уличных грабителей. В последнее время на сои Бурана участились случаи ограбления китайских туристов, и этот раз стал очередным в серии преступлений, по-видимому, совершаемых одной и той же бандой.

Пара туристов средних лет направлялась в сторону своего отеля, расположенного в районе, когда к ним приблизились четверо тайцев на двух мотоциклах и один из них попытался выхватить сумку из рук женщины. Однако жертва не растерялась, а оказала активное сопротивление нападавшим, отбиваясь и громко призывая на помощь. Это оказало должный эффект и воры быстро скрылись с места ни с чем.

Китайцам была оказана первая помощь, а затем потерпевшие дали подробное описание членов банды и их мотоциклов. Полиция пытается выйти на след преступников и пресечь их деятельность в этом районе.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий