Иркутск-Бангкок — прямые авиарейсы S7 со 2 ноября

Новости
Авиакомпания S7 запускает прямые рейсы в Таиланд, пять раз в неделю Иркутск-Бангкок со 2 ноября

После девятимесячного перерыва авиакомпания S7 Airlines возобновляет регулярные прямые рейсы из Иркутска в Бангкок. Полёты начнутся со 2 ноября и по плану должны совершаться пять раз в неделю, сообщила 3 октября пресс-служба Международного аэропорта Иркутск.

Время вылета — в 10:05, прибытие — в 15:30 по иркутскому времени. А с 9 декабря авиакомпания планирует открыть ежедневные перелёты по тому же маршруту.

Примерное время полёта составит около 6 часов. Авиаперевозки пассажиров будут осуществляться самолётами модели Boeing 737–800. Из столицы Таиланда Бангкока до Иркутска вылететь можно в 16:30 по местному времени, — говорится в сообщении.

Самый выгодный билет, который можно найти на официальном сайте компании на 2 ноября, начинается от 34,4 тысячи рублей без багажа в одну сторону. На более поздние даты билеты можно купить за 19,4 тысячи рублей в одну сторону.

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата в рублях

До пандемии коронавируса Таиланд посещали более одного миллиона туристов. С 1 октября в стране отменили все ковидные ограничения, сегодня общественные заведения и туристические объекты работают в штатном режиме.

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    19тыс отличная цена, будем ждать!

    Ответить
    1. Гера

      Многие могут и не дождаться. За месяц многих отловят и призовут.

  2. кирилл

    За два дня цена на билет выросла на 20 процентов!! с 30 тр в одну сторону до 36 тр!! Вы че там е…анулись ребята!! Искрине желаю вам провалов попродажам в этом направлении!!!

    Ответить