Грабитель до сих пор на свободе в Паттайе

Паттайя Пипл Главное
На записи камеры видеонаблюдения четко видно, как худощавый молодой человек проезжает на мотоцикле вдоль дома, затем вытаскивает что-то со двора, а через час возвращается вновь, чтобы унести вторую часть награбленного

Жители улицы Теппрая обратились в полицию города с коллективной жалобой: в районе участились случаи ограбления домов. Так, в кадр одной из видеокамер, расположенной на сои 15, попал предполагаемый преступник.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

На записи четко видно, как худощавый молодой человек проезжает на мотоцикле вдоль дома, проверяя на месте ли жильцы. Через некоторое время он возвращается, перелазит через забор и вытаскивает что-то со двора, после чего спокойно уезжает. Но человеческая наглость поистине безгранична – через час этот же мужчина вернулся в ограбленный дом и вытащил то, что не смог унести в первый заход.

Записи с камер видеонаблюдения были переданы в полицию вместе с показаниями свидетелей. Владелец ограбленного дома уверяет, что предыдущих арендаторов тоже ограбили, причем пострадали две семьи – из Франции и Дании. Домовладелец уверен, что в районе орудует один и тот же злоумышленник и что он, наверняка, местный житель.

К сожалению, полиции не удалось идентифицировать грабителя и он до сих пор разгуливает на свободе. Власти города призывают жителей быть бдительными.

Запись камеры видеонаблюдения в интересах следствия не публикуется.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий