ЧП в аэропорту Пхукета, один пассажир госпитализирован

Новости
В аэропорту Пхукета отвалился кусок потолка и упал рядом с пассажиркой, доведя её до обморока

Инцидент произошёл во внутреннем терминале международного аэропорта в тайской провинции Пхукет. Примерно в 11:20 по местному времени с потолка оторвалась алюминиевая балка и упала на пол, едва не задев пассажирку, стоящую рядом. О серьёзных травмах не сообщается, однако женщина от испуга потеряла сознание.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Сообщается, что женщина была тайкой, ожидающей своего рейса с Пхукета в Бангкок. Согласно отчёту сотрудников аэропорта, она была в шоке из-за произошедшего и потеряла сознание, но на самом деле не пострадала от падающего куска потолка. Сотрудники немедленно доставили женщину в больницу для наблюдения.

Представитель аэропорта сообщил таиландским СМИ, что инцидент произошёл, когда в этом районе шёл дождь. Он предположил, что на крыше могло произойти затопление, вода каким-то образом просочилась в потолок и ослабила конструкцию. Чиновник сказал, что специально организованная группа из аэропорта посетила женщину в больнице, чтобы извиниться за нарушение её планов на поездку.

Похожий случай произошёл в аэропорту Пхукета 3 года назад. Тогда обрушился весь потолок над креслами в зале вылета в том же здании аэровокзала, один пассажир получил удар по голове. Инцидент произошёл сразу после 3 лет обширной реконструкции старого терминала (теперь это терминал внутренних рейсов) после завершения строительства нового международного терминала.

Менее месяца назад в международном аэропорту Дон Мыанг в Бангкоке из-за продолжающихся ливней обрушилась крыша в зале для групповых туров в Терминале 1. Исполнительный директор AOT Нитинаи Сирисаттакарн заявила, что ущерб составил более 30 миллионов батов, смотрите фото разрушенного терминала в столичном аэропорту здесь: В аэропорту Бангкока обрушился пассажирский терминал (фото)

ЧП в аэропорту Пхукета, один пассажир госпитализирован

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий