KONG JUU – китайский ресторан в Паттайе

KONG JUU - китайский ресторан в Паттайе Новости
Группа Нью Нордик продолжает расширять сеть своих лучших международных ресторанов, последняя новинка - это аутентичный китайский ресторан в Паттайе

Группа Нью Нордик продолжает расширять сеть своих лучших международных ресторанов, последняя новинка — аутентичный китайский ресторан в Паттайе!

KONG JUU означает «Принцесса», главная концепция этого ресторана — дарить вдохновение людям.

В компании Нью Нордик очень постарались, чтобы заполучить опытного шеф-повара «Хонг», который ранее заведовал кухней Blue Diamond, самого большого китайского ресторана в городе Пойпет, Камбоджа.

«Будучи аутентичным китайским рестораном, мы надеемся произвести впечатление на наших гостей из Китая, которых мы принимаем в группе Нью Нордик. Специально для них мы создали небольшой уголок “дома вдали от дома”».

После успешного завершения ребрендинга ресторана Blue Diamond в ресторан Grand China в Пойпете, это заведение попало в топ лучших китайских ресторанов в Камбодже. Это событие вдохновило владельца, г-на Криса, и он решил, что пришла пора сделать себе имя и в Паттайе.

Получай наши новости первым ВКонтакте

В Нью Нордике подчеркивают, что китайский ресторан KONG JUU в Паттайе стремится обеспечить гостей аутентичной кухней. В то же время, не пренебрегает ожиданиями американцев и европейцев от китайского ресторана.

«Приходите и отведайте любимые блюда китайской кухни в китайском ресторане KONG JUU. У нас есть жареный сибас с сельдереем, рыбные потроха, куриные крылышки с китайским вином и многое другое», — приглашают менеджеры.

«Мы считаем, что ресторан станет очень популярным у наших гостей, но это не главная причина, почему мы решили открыть этот аутентичный китайский ресторан.

Город Паттайя может похвастать широким выбором мультикультурных и интернациональных ресторанов, но по-прежнему чувствуется, что есть большой пробел на рынке доступной и вкусной китайской еды. Мы надеемся, что наш китайский ресторан KONG JUU в Паттайе будет по-настоящему блистать!»

Ресторан KONG JUU рассчитан на 80 человек.
Часы работы с 10 утра до 10 вечера каждый день!

Где находится китайский ресторан KONG JUU

Спроси у жителей Паттайи, где они предпочитают обедать

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Читайте также:



Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий