В Таиланде предлагают годовой абонемент на внутренние авиаперелёты

Новости
Абонементы на внутренние авиаперелёты предлагаются сроком на 6 и 12 месяцев и позволяют совершать неограниченное количество рейсов

Абонементы предлагаются сроком на 6 и 12 месяцев и позволяют совершать неограниченное количество внутренних авиаперелётов по любому из маршрутов авиакомпании

После успешного старта продаж проездных билетов на внутренние рейсы «Hat Yai Pass» и «Northeastern Pass» авиакомпания Thai Vietjet представила новый абонемент «Thailand Power Pass», который охватывает уже все направления в Таиланде.

Этот абонемент позволяет совершить неограниченное количество авиаперелётов в Таиланде по любым внутренним маршрутам копании Thai Vietjet в течении всего срока действия. Доступны абонементы на 6 и 12 месяцев по цене 12 и 19 тысяч батов соответственно. В стоимость абонемента не включены налоги и сборы. Участники программы SkyFUN автоматически получают 5% скидку при покупке.

Пассажиры могут приобрести абонементы с 8 по 31 января 2021 года на сайте SkyFUN.vietjetair.com. Полугодовой абонемент можно использовать для авиаперелётов с 15 января по 15 июля 2021 года. Годовые абонементы будут действовать с 15 января до 23 декабря 2021 года.


Единственным исключением является период празднования тайского Нового года с 10 по 18 апреля 2021 года, во время которого абонементами нельзя будет воспользоваться. Для получения дополнительной информации посетите SkyFUN.vietjetair.com

Для обеспечения бесперебойной поддержки пассажиров во время последней вспышки коронавирусного заболевания авиакомпания рекомендует пассажирам:

  • Отправлять свои запросы по электронной почте на адрес — [email protected]
  • Заполнять электронную форму по адресу — https://bit.ly/2L6Yv4z
  • Связаться с официальным аккаунтом авиакомпании в мессенджере Line по адресу — @ThaiVietjet

Согласно заявлению компании, это необходимо, чтобы избежать слишком большого количества звонков и слишком долгого ожидания оператора на линии при обращении в колл-центр авиакомпании по номеру +66-20-891-909 в часы пик. Все запросы будут рассмотрены и обработаны в кратчайшие сроки.

Thai Vietjet стремится обеспечить своевременные регулярные рейсы с максимальной безопасностью в соответствии со всеми принятыми стандартами и правилами. В настоящий момент авиакомпания Vietjet владеет одним из новейших и самых современных флотов в мире. Средний возраст борта авиакомпании составляет всего 2,7 года.


Кроме этого, Vietjet был удостоен наивысшего рейтинга безопасности, авиакомпания получила семь звёзд в рейтинге безопасности и качества продукции на сайте airlinesratings.com. Vietjet ежедневно выполняет тщательную дезинфекцию самолётов в своём парке и применяет все меры безопасности в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения Таиланда.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий