VIDEO: Украинец обворовал магазин в Паттайе

Украинец обворовал магазин в Паттайе Видео
Теперь Славе Окначу предстоит объяснять тайскому суду почему он предпочел украсть косметические средства, а не купить, как все нормальные люди, а также чистосердечно рассказать о том где и у кого он приобрел марихуану в Паттайе

Слава Окнач был арестован утром 19-го октября в своей комнате в кондоминиуме, которую арендовал в Паттайе. Накануне, ночью, в 4.30 по местному времени, гражданин Украины обворовал магазин Big C-mini на улице Кхао Тало.

Сотрудница магазина подтвердила, что ночью она видела данного человека. Он долго бродил среди торговых стендов, затем купил одно мороженное, расплатился и уехал на мотоцикле. Кассирше показалось его поведение слишком подозрительным, и она проверила камеры наблюдения. Оказалось, не напрасно. Видеосъемка показала, как мужчина складывает товар с прилавков себе за пазуху.

Вызванные офицеры полиции по горячим следам установили владельца мотоцикла, на котором уехал магазинный воришка. Цепочка расследования привела к гражданину Славе Окначу. Стражи порядка обыскали арендованную им комнату и обнаружили косметические средства, недавно украденные в магазине Big C-mini , на сумму более 2 500 батов, а также несколько пакетов с марихуаной.

Гражданин Украины был арестован, теперь Славе Окначу предстоит объяснять тайскому суду почему он предпочел украсть косметические средства, а не купить, как все нормальные люди, а также чистосердечно рассказать о том где и у кого он приобрел марихуану в Паттайе.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий