Качественный уход за волосами всего за 80 рублей

Новости
Чтобы отрастить длинные, густые, СИЯЮЩИЕ волосы — ухода мало. И даже генетика тут не панацея

Ведь агрессивные шампуни, красители, недосып и усталость, экология больших городов, качество еды и напитков, ультрафиолет и возраст не щадят никого.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Для успеха здесь нужна С Т Р А Т Е Г И Я.
И у тайского бренда качественного натурального ухода бренда ME такая стратегия есть.

Первым этапом необходимо привести в порядок кожу головы, ведь именно она предопределяет здоровье луковиц, от которых, в свою очередь, и зависит рост и состояние волос.

Для начала нужно глубоко и деликатно очистить кожу головы при помощи REFRESH SCALP SCRUB. Мягкий скраб для кожи головы обогащен целым комплексом растительных экстрактов. Мельчайшие частицы морской соли деликатно, но очень эффективно очищают и интенсивно отшелушивают омертвевшие частицы кожи, удаляет излишки себума и другие загрязнения, не травмируя кожу головы.

Далее на ЭКСПЕРТНОМ уровне справляется препарат для роста волос и укрепления волос 3D LONG HAIR с пептидами, аминокислотами и растительными экстрактами.

Второй этап — замена регулярного гигиенического ухода на специальный, то есть на тот, который будет работать на РЕЗУЛЬТАТ. Шампунь и кондиционер 3D Shampoo & Conditioner без сульфатов, силиконов и парабенов бережно очищают волосы, УХАЖИВАЯ за ними и увлажняя без утяжеления.

Козырь их составов — протеины шёлка, гидролизованный кератин, растительные экстракты и мощный комплекс натуральных компонентов. Как итог — естественный блеск, лёгкое расчёсывание, мягкость и плотность. (продолжение далее)

Качественный уход за волосами всего за 80 рублей

Регулярный уход подобран корректно, средство для роста волос даёт первые заметные результаты, что же дальше?

Как СОХРАНИТЬ новые волоски, как продлить их жизненный цикл? Чтобы минимизировать негативное внешнее воздействие, бренд ME разработал специальный восстанавливающий серум HAIR REPAIRING SERUM by ME, и это настоящий мастхэв в условиях пересушенного квартирно-офисного воздуха, холода и жары.

Как он работает? Гидролизат кератиновых белков закрепляется со структурными протеинами волоса и заполняет пустоты. Керамиды и фосфолипиды утолщают волосяной стержень, делает его более мягким, гладким и блестящим. Масло жожоба обволакивает волосы защитной плёнкой, питает и восстанавливает структуру. Алоэ вера отвечает в формуле серума за увлажнение и насыщение волос витаминами и аминокислотами.

Именно серум МГНОВЕННО преображает волосы, тогда как остальные продукты месяц за месяцем работают на стабильный результат. Как итог от 6 см ЗДОРОВЫХ волос через 90 дней применения.

И кстати, Комплекс для ухода за волосами от бренда МЕ на 3 месяца обойдется всего в 80 рублей в день.


Все средства линейки GROW ME сертифицированы международной организацией повышения качества и безопасности косметических средств FDA Certification.

Дарите себе ЭФФЕКТИВНЫЙ уход, а любимым – заботу, которая РАБОТАЕТ.

Заказать средство прямо сейчас можно на сайте: www.growme.me

или в Инстаграме: @growme.me

И пусть волосы засияют жизненной силой и красотой!

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий