Зима — уход за волосами: полезные средства из Таиланда

Новости
Как ухаживать за сухими волосами в холодное время и сезон батарей — рекомендуем серию средств из Таиланда

Слабые и ломкие волосы, секущиеся кончики, тусклый и безжизненный цвет ещё недавно пышной шевелюры. Пожалуй, многие из нас сталкивались или сталкиваются прямо сейчас с этими проблемами.

Причина зачастую одна – наступление холодов. С началом отопительного сезона воздух в помещениях становится сухим, из-за чего кожа и волосы теряют влагу. И как следствие, теряют цвет, блеск и здоровье, кроме этого, начинают сильно электризоваться.

Чтобы избежать этих проблем с волосами, специалисты рекомендуют максимально увлажнить помещение, например, купить увлажнитель воздуха. И обязательно начать заботиться о своих волосах, ведь вся зима ещё впереди.

Средства, которые необходимы вашим локонам в холодное время, в первую очередь должны наполнять влагой и питать каждый волосок. Например, как увлажняющий комплекс для волос из Таиланда от компании www.growme.me

В комплекс входит шампунь, кондиционер и серум, формула которых специально разработана для сухих и повреждённых волос. В составе комплекса никаких парабенов, сульфатов и силиконов, только натуральные ингредиенты.

  • гидролизированный шелк, который не просто увлажняет волосы, но и создаёт плёнку, которая препятствует потери влаги с поверхности волосяных фолликул;
  • гидролизированный кератин, оздоравливающий волосы изнутри. Он придаёт им сияющий блеск, делает волосы шелковистыми, кроме этого, благодаря кератину локоны перестают магнититься
  • растительные керамиды точно воссоздают структуру волоса, склеивают верхние части клеток, делая внешнюю часть гладкой;
  • алоэ вера – один из самых известных природных увлажнителей, так как в составе этого растения много витаминов и минералов, которые проникают внутрь и питают волосы влагой;
  • масло бергамота, которое восточные красавицы уже много веков используют для питания волос, их здоровья и красоты;
  • а также масло жожоба, масло ши, протеины пшеницы.

Кстати, при изготовлении средств используют вытяжку из алое вера и бергамота, произрастающих в северных провинциях Таиланда, которые считаются самыми экологически чистыми в стране. Поэтому даже приверженницы корейской косметики точно не будут разочарованы, шампунь, кондиционер и Hair repairing Serum содержат только качественные и самые лучшие ингредиенты.

Способ применения комплекса для увлажнения волос

  1. Налить немного шампуня на руки, взбить пену и нанести на влажную кожу головы. Помассировать и тщательно смыть.
  2. Нанести кондиционер на волосы, оставить на 1-2 минуты. Смыть, но не очень тщательно, чтобы на волосах осталась тонкая плёнка. В результате в кутикуле останутся активные компоненты, которые увлажнят и защитят волосы.
  3. Промокнуть волосы полотенцем.
  4. Нанести горошинку Hair repairing Serum на руки, растереть в ладонях и нанести по длине волос. Не смывать.

Регулярно делайте эту процедуру, и ваши волосы вновь станут блестящими и красивыми, а главное, здоровыми и максимально увлажнёнными.

Заказывайте набор прямо сейчас! Только один день АКЦИЯ 11.11 — скидка до 25%

Для заказа средств перейдите на сайт: www.growme.me
Инстаграм: @growme.me
Телефон: +66-94-692-6737 (WhatsApp, Telegram)

Читайте также:

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий