Стратегия роста для ваших волос — секреты красоты из Таиланда

Новости
Чтобы отрастить длинные, густые, СИЯЮЩИЕ волосы, ухода мало. Для успеха нужна С Т Р А Т Е Г И Я, как у тайского бренда органического ухода ME

Чтобы отрастить длинные, густые, СИЯЮЩИЕ волосы, ухода мало. И даже генетика тут не панацея, ведь агрессивные шампуни, красители, недосып и усталость, экология больших городов, качество еды и напитков, ультрафиолет и возраст не щадят никого.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Для успеха здесь нужна С Т Р А Т Е Г И Я. И у тайского бренда органического ухода ME такая стратегия есть.

Первым этапом необходимо в порядок привести кожу головы, ведь именно она предопределяет здоровье луковиц, от которых, в свою очередь, и зависит рост и состояние волос. С этой задачей на ЭКСПЕРТНОМ уровне справляется препарат для роста волос ///D LONG HAIR с пептидами, аминокислотами и растительными экстрактами.

Читайте: Раскрыт секрет роскошных волос тайских женщин

Второй этап — замена регулярного гигиенического ухода на специальный, то есть на тот, который будет работать на РЕЗУЛЬТАТ. Шампунь и кондиционер ///D Shampoo & Conditioner без сульфатов, силиконов и парабенов бережно очищают волосы, УХАЖИВАЯ за ними и увлажняя без утяжеления. Козырь их составов — гидролизованный кератин, растительные экстракты, протеины шёлка и мощный комплекс органических компонентов. Как итог — естественный блеск, лёгкое расчёсывание, мягкость и плотность.

Регулярный уход подобран корректно, средство для роста волос даёт первые заметные результаты, что же дальше? Как СОХРАНИТЬ новые волоски, как продлить их жизненный цикл? Чтобы минимизировать негативное внешнее воздействие, ME разработали специальный серум Healthy Serum by ME, и это настоящий мастхэв в условиях пересушенного квартирно-офисного воздуха, холода и жары.

Стратегия роста для ваших волос — секреты красоты из Таиланда

Как он работает?

Гидролизат кератиновых белков закрепляется со структурными протеинами волоса и заполняет пустоты. Он утолщает волосяной стержень, делает его более мягким и блестящим. Масло жожоба обволакивает волосы защитной плёнкой, питает и восстанавливает структуру. Алоэ вера отвечает в формуле серума за увлажнение и насыщение волос витаминами и аминокислотами.

Именно серум МГНОВЕННО преображает волосы, тогда как остальные продукты месяц за месяцем фоном работают на стабильный результат. Как итог от 6 см ЗДОРОВЫХ волос через 90 дней применения.

Сыворотка, как и все продукты бренда, сертифицирована международной организацией повышения качества и безопасности косметических средств FDA Certification.

Стратегия роста для ваших волос — секреты красоты из Таиланда

Только до 8 Марта, приобретая линейку GrowME: Средство для роста волос ///D LONG HAIR и ///D Шампунь & Кондиционер, в Подарок вы получаете Healthy Serum и Бесплатную доставку.

Дарите себе ЭФФЕКТИВНЫЙ уход, а любимым — заботу, которая РАБОТАЕТ.

Чтобы заказать средство, пишите или звоните прямо сейчас. И пусть волосы засияют жизненной силой уже к этой весне!

Инстаграм: growme.me
Сайт: www.growme.me
Ватсап: +66-94-692-6737

Стратегия роста для ваших волос — секреты красоты из Таиланда

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий