Новогодний подарок, с которым вы точно угадаете

Новости
Выбор новогодних подарков для семьи и друзей — важный этап подготовки к Новому году. Мы предлагаем остановить выбор на том, что обеспечит вашим близким здоровье, красоту и уверенность в себе.

Как известно, встречают по одежке, а ещё – непременно по волосам. Густые, длинные, блестящие волосы издавна считаются неотъемлемым атрибутом привлекательности. Подарочный набор средств Grow MЕ создан специально для того, чтобы его получатель уже в скором времени мог по-настоящему гордиться своими волосами и вспоминать вас с благодарностью.

Мы превращаем уход за волосами в оригинальный, полезный и желанный презент. Наши уникальные средства из теплого Таиланда — именно то, что нужно волосам в холодную морозную зиму. Они несут в себе энергию теплого солнца, восстанавливают и питают волосы, избавляя их от сухости и ломкости, а также поднимают настроение яркими ароматами. Это действительно эксклюзивный уход, который вы не найдете на полках магазинов.

Увлажняющие 3D Шампунь и 3D Кондиционер от ME бренда идеально подходят для ухода всех типов волос. Мельчайшие молекулы шелка укрепляют и увлажняют изнутри волосяной стержень, «ремонтируют» внешние повреждения волос.

Протеины шелка быстро избавят от секущихся и ломких волос, увеличат их эластичность и гладкость. А масло бергамота, которое входит в состав, обладает успокаивающим эффектом (снимает зуд, уменьшает чувствительность кожи головы), защищает кожу головы от инфекций и развития перхоти.

Далее наступает черед средства для роста и укрепления волос 3D LONG HAIR. Оно укрепляет действующие и пробуждает спящие волосяные фолликулы, останавливая выпадение волос и повышая их густоту. Улучшает приток крови к волосяным луковицам и их питание. А также оказывает выраженное противовоспалительное и регенерирующее действие. Результат – ускорение роста волос в 2 раза, укрепление волосяных луковиц, возобновление роста новых волос.

Не забываем и о длине волос – на неё наносим восстанавливающий серум HAIR REPEARING SERUM. Он реанимирует и наполняет жизнью даже самые сухие и ломкие волосы, просто незаменим при частых окрашиваниях и горячих укладках. Натуральные компоненты в его составе позволяют увидеть мгновенный результат уже после первого применения, а также получить потрясающий накопительный эффект. Средство делает волосы шелковистыми, блестящими, эластичными и увлажненными, успешно заменяя дорогостоящие салонные процедуры.

Новогодний подарок, с которым вы точно угадаете

В комплексе Grow MЕ все средства безупречно дополняют друг друга, чтобы раскрыть весь потенциал волос и показать, насколько красивыми и здоровыми они могут быть. Это прекрасный способ выразить вашу любовь и заботу тем, кто вам по-настоящему дорог. Ведь нет лучшего подарка, чем уверенность в собственной красоте и привлекательности.

И да, до 25 декабря действует Новогодняя Скидка 1500 рублей! Воспользуйтесь нашим предновогодним предложением для действительно волшебного преображения волос!

Заказать легко на сайте: www.growme.me
или напишите нам в Инстаграм: @growme.me

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий