Эффективное средство для волос, о котором вы не знали

Новости
Не так много людей пользуется скрабом для головы на постоянной основе, но лишь потому, что не знают о его чудодейственных свойствах

Очищение кожи, которое обеспечивает скраб — настоящий фундамент эффективного ухода за волосами, без которого все остальные средства работают вполсилы.

Кому нужен скраб? Всем!

Он избавляет кожу от загрязнений, с которыми не справится ни один шампунь, обеспечивает доступ питательных веществ к корням, просто необходим поклонникам стайлинговых средств. Если для вас актуальны проблемы тусклых, плохо растущих и быстро загрязняющихся волос, перхоти и зуда, то скраб — их лучшее решение.

А даже если не актуальны, то он способен сделать ваши волосы ещё более здоровыми и блестящими, преумножая их красоту. Просто попробуйте — и скраб для головы навсегда поселится на полке в вашей ванной.

Как работает REFRESH Скраб для кожи головы линейки Grow Me?

Это мягкое, но в то же время эффективное средство, которое качественно очищает кожу головы от омертвевших частиц, загрязнений и излишков себума, не травмируя и не повреждая ее. Это становится возможным благодаря мельчайшим частицам морской соли, которые на протяжении уже многих веков известны своими деликатными очищающими свойствами.

Уникальный экстракт мангустина в составе скраба отвечает за поддержание ph баланса, устраняет воспаления и помогает коже быстрее регенерироваться. А экстракт эвкалипта обеспечивает невероятное ощущение чистоты, свежести и “дышащей” кожи.

Почему его использование — эффективно и безопасно?

Потому что в состав скраба входят натуральные ингредиенты, выращенные в провинциях Таиланда с прекрасной экологией. Они буквально наполнены силой природы, поэтому обеспечивают как заметное мгновенное действие, так и более выраженный накопительный эффект.

В скрабе отсутствуют парабены, сульфаты и агрессивные химические вещества, поэтому он подходит даже людям с чувствительной кожей головы. Его качество подтверждено сертификацией FDA и соответствием международным стандартам GMP.

Эффективное средство для волос, о котором вы не знали

Какой результат вы получите?

Гораздо больше, чем просто свежую и чистую кожу головы. Использование REFRESH скраба активизирует циркуляцию крови, а значит обеспечивает ускорение роста волос и увеличение их густоты. Регуляция работы сальных желез помогает устранить излишнюю жирность или напротив сухость кожи головы, что также напрямую улучшает качество волос и избавляет от необходимости мыть голову каждый день.

Также скраб просто незаменим для избавления от перхоти. А еще его использование на 30–40% повышает эффективность последующих ступеней ухода за волосами.

Здоровье и сплошное удовольствие

Ну и конечно использование REFRESH скраба от ME бренд — это невероятно приятная процедура. Микс легкого самомассажа и ароматерапии помогает расслабиться, снять напряжение и стресс, зарядиться энергией и отличным настроением. Присоединяйтесь к тем, кто уже оценил его преимущества, получив роскошные здоровые волосы!

Заказать легко на сайте: www.growme.me
или напишите нам в Инстаграм: @growme.me

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

  • Недорогие авиабилеты в Таиланд

    Оцените статью
    ( Пока оценок нет )
    Новости Таиланда
    Добавить комментарий