Студенты-трансгендеры официально признаны в университете Таммасат в Таиланде

Новости
Таиландский университет официально признал студентов-трансгендеров и позволил им носить одежду в соответствии с полом, к которому они сами себя относят

Таиландский университет Таммасат официально признал студентов-трансгендеров, проходящих обучение, и позволил трансвеститам носить одежду в соответствии с полом, к которому они сами себя относят

Официальный документ, подписанный ректором университета доцентом Кесини Витунчарт, позволяет студентам одеваться в соответствии с полом, с которым они сами себя идентифицируют.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Новое допущение применяется к студентам, проходящим обучение в университете и находящимся на территории учебного заведения. Носить одежду противоположного пола разрешается в учебных аудиториях, во время сдачи экзаменов, а также при посещении официальных мероприятий, в том числе посвящённых окончанию учёбы.

Однако студенты-трансгендеры должны соблюдать принятый в университете дресс-код.


Все сотрудники университета должны признавать человеческое достоинство трансгендерных студентов, их свободу и гендерное равенство. Оскорбление, дискриминация, травля или запугивание студентов-трансгендеров или студентов, которые одеваются в соответствии с их гендерной идентичностью, будут рассматриваться как нарушения дисциплины.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий