Первая смерть от коронавируса в Таиланде

Новости
Власти Таиланда подтвердили первую смерть в результате заражения Covid-19 коронавирусом нового типа на территории страны

Власти Таиланда подтвердили первую смерть в результате заражения Covid-19 коронавирусом нового типа на территории страны

Первым об этом сообщил д-р Тирават Хемачута, руководитель Центра наук о новых заболеваниях, профессор медицинского факультета университета Чулалонгкорн на своей странице в Фейсбук.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Он написал, что 35-летний гражданин Таиланда, который торговал фруктами в локации китайских туристов, скончался 29 февраля в 18:25.

Первая смерть от коронавируса в Таиланде

Это подтвердил генеральный директор Департамента контроля заболеваний, на пресс-конференции в воскресенье. И добавил, что у скончавшегося пациента также была лихорадка денге.

Представители Минздрава пояснили, что на данный момент неизвестно наверняка, был ли причиной смерти коронавирус или другие заболевания, предваряющие ухудшение состояния здоровья. Однако вируса у погибшего на момент смерти уже не было.

Специалисты пояснили, что у пациента не было вируса с 16 февраля, однако его здоровье к этому моменту уже ухудшилось.


Вместе с тем общее число подтвержденных в королевстве случаев заражения коронавирусом составляет 42, вылечились 30 человек, 11 всё ещё находятся на лечении в больницах.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий