С 1 марта в Таиланде возобновляется движение пассажирских поездов

Поезд Бангкок—Паттайя—Саттахип будет запущен 17 марта Новости
Движение пассажирских поездов в Таиланде будет возобновлено по 14 маршрутам в понедельник, 1 марта. Но услуги по-прежнему приостановлены в некоторых областях повышенного риска

Решение является ответом на растущий спрос на услуги железной дороги после ослабления ограничений на большей части территории страны, говорится в сообщении службы по связям с общественностью, опубликованной на официальной странице государственных железных дорог в Фейсбуке.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В понедельник возобновят работу поезда, следующие по маршрутам:

  • Поезда восточной линии № 275/276 Бангкок-Араньяпратет-Бангкок и № 283/284 Бангкок-Флуталуанг-Бангкок;
  • Поезда северной линии № 209/210 Бангкок-Бан Тахли-Бангкок, № 317/318 Бангкок-Лопбури-Бангкок и № 303/304 Аюттхая-Лопбури-Аюттхая;
  • Поезда южной линии № 259/260 Тонбури-Нам Ток-Тонбури и № 251/252 Тонбури-Прачуапкхирикхан-Тонбури.

Железные дороги Таиланда предупреждают, что услуги по-прежнему приостановлены в некоторых областях, которые считаются подверженными повышенному риску. Пассажиры могут забронировать билеты по горячей линии 1690 круглосуточно или узнать дополнительную информацию онлайн.

Движение пассажирских поездов в Таиланде было приостановлено в начале января на всех поездах выходного дня и 30 регулярных пассажирских маршрутах после второй вспышки заболеваний. Нужно было ограничить поездки, которые могли бы ещё больше увеличить распространение коронавируса, заявили в государственном агентстве.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий