В Таиланде участников петушиных боёв приговорили к тюремному заключению

Новости
Арестованных за ставки на петушиных боях в Таиланде, приговорили к 15-дневному тюремному заключению и оштрафовали каждого на 6000 батов

Одиннадцать человек, арестованных за ставки на петушиных боях, приговорили к 15-дневному тюремному заключению и оштрафовали каждого на 6000 батов

В суде провинции Аюттхая им было предъявлено обвинение в незаконных азартных играх и нарушении режима чрезвычайного положения в Таиланде, запрещающего массовые собрания людей в рамках борьбы с пандемией Covid-19.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

5 января суд приговорил каждого из них к 15 суткам тюремного заключения с отсрочкой исполнения на один год, штрафам в размере 1000 батов за незаконные ставки и 5000 батов за нарушение запрета на собрания.

Губернатор провинции Пану Яемсри сказал, что на данный момент в Аюттхае зарегистрирован 31 случай заражения коронавирусной инфекция во второй волне пандемии. Большинство из них были инфицированы на аренах петушиных боёв в провинциях Аюттхая и Ангтонг.


В результате все площадки для проведения петушиных боев в обеих провинциях были закрыты с начала года, а полицейские проводят рейды с целью выявления нарушителей, добавил он.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий