Бесстрашная туристка схватила тигра за гениталии в зоопарке Таиланда

Новости
Туристка из Таиланда схватила тигра за ̶я̶й̶ц̶а̶ в буквальном смысле и сделала пару шокирующих фотографий в зоопарке

Скандальные фотографии были сделаны в конце августа, когда Варашая Аккарачайяпас посещала зоопарк «Королевство тигров» в Чиангмае на севере Таиланда. По словам девушки, во время фотосессии с тигром она зачем-то сунула руку между ног большой кошки и схватила тигра за гениталии.

Беспардонное обращение с «обколотым» животным вызвало негодование местных жителей, которые обвинили туристку в «унижении» тигра. Однако бесстрашная девушка не согласилась со своими оппонентами и настаивает на том, что является любительницей животных.

Пользователи социальных сетей отмечают, что у девушки нет никакого права трогать интимные места тигра, так как он не давал на это разрешения. Если бы не беспомощное положение опасного хищника, вряд ли он позволил бы хватать себя за яички, говорят другие. Третьи считают, что это просто-напросто безрассудно и опасно.

Подобные зоопарки часто подвергаются критике за использование седативных средств для успокоения хищных животных, чтобы туристы могли с ними безопасно сфотографироваться.

Узнав об инциденте, администрация чиангмайского зоопарка «Королевство тигров» заявила, что с этого момента они будут внимательно следить за тем, чтобы ни один посетитель не дотрагивался до гениталий тигров.

Директор зоопарка Пиром Чантама заявил, что персонал обучен заботиться и о своих гостях, и о тиграх. Он заверил, что за животными внимательно следят во время близких контактов с людьми. Это необходимо, чтобы гарантировать безопасность обоих, например, когда посетители зоопарка фотографируются с животными.

«Мы не разрешаем туристам хватать тигров за интимные места, но им разрешено касаться любой другой части тела животного, пока рядом присутствуют наши специалисты», — заявил директор зоопарка. «Теперь мы позаботимся о том, чтобы ни один посетитель больше не смог прикоснуться к интимным частям тела тигров».

Он добавил, что специалисты зоопарка сами регулярно осматривают и гениталии тигров, и другие части их тел для проверки состояния здоровья.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Тигр

    Прям как полиция взяла за яйца Тарасова. Кстати, за сколько денег сняли новость с сайта?

    Ответить
    1. PATTAYAPEOPLE.RU автор
    2. Тигр

      Пардон