Паттайя отказалась от карантина для туристов

Новости
В то время как половина провинций Таиланда ввели обязательный карантин и тестирование для посетителей из районов, сильно пострадавших от коронавируса, Паттайя приветствует туристов с распростёртыми объятиями

Мэр Паттайи Сонтхая Кунпломе заявил, что все желающие могут посетить Паттайю во время празднования Сонгкрана, не беспокоясь о том, что их поместят в изоляцию на 14 дней.

Вместо этого город задействовал все ресурсы, чтобы обеспечить соблюдение протоколов борьбы с коронавирусом и люди могли безопасно наслаждаться своим отпуском, сказал он.

Осуществляется контроль и за движением транспорта внутри города: мэрия работает с местной полицией и волонтёрами, которые дежурят на дорогах, следя за безопасностью и комфортом туристов. Сонтхая отметил, что остров (Ко) Лан и все районы города открыты, за исключением баров, ночных клубов и массажных салонов, которые были закрыты накануне Сонгкрана ситуационным центром Covid-19.

Читайте: В Таиланде приказано закрыть развлекательные заведения

Парковка разрешена по обе стороны от Бич Роад, включая макашницы, которым раньше было запрещено торговать на центральных улицах города.

Паттайя отказалась от карантина для туристов

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий