Новый крутой отель в центре Паттайи приглашает гостей

Новости
Сингапурский гостиничный оператор Ascott открыл в Паттайе первый тематический отель Somerset Pattaya, претендующий потеснить именитые международные сети

Somerset Pattaya, бренд семейных и экологичных обслуживаемых резиденций компании Ascott, ведущего международного оператора гостиничного бизнеса, расположенного в Сингапуре, уже сейчас производит фурор в эпицентре событий Паттайи.

Новый крутой отель в центре Паттайи приглашает гостей
Отель Somerset Pattaya

Благодаря своим тематическим номерам, включая «Pet-friendly» и «Family Themes», и семейной этике, это новое лучшее место для проживания в Паттайе, подходящее для всех поколений. Внимательный персонал, множество развлечений на территории отеля и за его пределами гарантируют каждому гостю заботу и превосходные впечатления.

Стратегически расположенный прямо напротив Central Festival, который выходит на пляж, первый в Паттайе отель Somerset Pattaya претендует на место в самом космополитичном прибрежном районе Таиланда. Somerset поднимает планку благодаря продуманному дизайну исключительно комфортабельных номеров и первоклассным удобствам, включая потрясающий бассейн, а также фирменной философии гостеприимного сервиса компании.

По словам старшего генерального менеджера Наттхадола Паттхамадилока, «Открытие Somerset Pattaya знаменует собой важную веху в развитии Ascott в Таиланде, поскольку это первое заведение Ascott в Паттайе. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать наших гостей, чтобы они могли насладиться всем, что может предложить Somerset Pattaya».

Отель Somerset Pattaya предлагает 324 прекрасно оборудованных номера, аквапарк и бассейн-инфинити на крыше, лаундж, современный тренажёрный зал, детскую игровую комнату и ресторан, работающий в течение всего дня. От отеля легко можно добраться как до оживлённого развлекательного района Паттайи, так и до многочисленных семейных достопримечательностей города.

Современный отель Somerset Pattaya Beach Road располагает двенадцатью категориями номеров, предлагая идеальные решения для всех — от одиночек и пар до маленьких и больших семей. Общие особенности включают широкополосный доступ в интернет, телевизоры с интеллектуальным экраном, кабельные каналы и Netflix.

Продуманный дизайн, оптимизирующий жилое пространство, подчёркивает ощущение комфорта благодаря продуманному дизайну современной мебели. Светлые и просторные пятизвёздочные номера, студии, а также 1-, 2- и 3-комнатные представительские номера с потрясающим видом на город, гавань и море имеют площадь 35, 44, 55, 80 и 135 квадратных метров. Многие из них включают полностью оборудованную современную мини-кухню или полноценную кухню, рабочее место и высококлассные гостиные и столовые.

С учётом сбалансированного образа жизни и семейного отдыха гости могут охладиться, окунувшись в тематический бассейн PIRATE SWIMMING POOL и WATER PARK, а также детский бассейн или отдохнуть на удобных шезлонгах.

POOL BAR — это место, где можно расслабиться и передохнуть, наслаждаясь видом на городские пейзажи Паттайи за закусками и напитками. SKY LOUNGE — уютное место на крыше, где можно отдохнуть и насладиться разнообразными закусками и напитками.

Детская игровая комната развлекает малышей развивающими занятиями и играми, которые побуждают их проявлять свои творческие способности. В отеле также имеется современный GYMNASIUM.

Somerset Pattaya использует спрос на размещение, вызванный корпоративными мероприятиями и деловым туризмом в Восточном экономическом коридоре Таиланда. Функциональные залы могут удовлетворить потребности корпоративных путешественников, ищущих места для проведения встреч и мероприятий.

Somerset Pattaya отлично оборудован для проведения конференций и встреч: в отеле есть пять функциональных залов, вмещающих до 150 гостей, и все это при поддержке специальной команды по организации встреч и мероприятий. Один только бальный зал может вместить 120 человек в банкетном стиле.

Чтобы все гости отеля были в безопасности, Somerset осуществляет круглосуточное видеонаблюдение, ежедневную уборку, трансфер из аэропорта, удобства для детей, ежедневный завтрак, автостоянку, дежурного врача, лимузин-сервис, обслуживание номеров и трансфер на тук-туке для отдельных маршрутов.

Всё это всего в 45 минутах, 90 минутах или 120 минутах езды от международного аэропорта Утапао, международного аэропорта Суварнабхуми и международного аэропорта Донмыанг соответственно.

Не откладывайте планы на потом – забронируйте номер в отеле Somerset прямо сейчас и получите возможность великолепно отдохнуть в самом центре курортной Паттайи.

Отдыхайте в максимально комфортабельной обстановке, чтобы использовать отдых с максимальной отдачей и быстро восстановить жизненную силу и энергию. Погрузитесь в роскошь и комфорт в отеле следующего поколения!

Читайте также:

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий