Космический отель с аквапарком — открытие в Паттайе

Новости
В курортной Паттайе открывается отель, обещающий отправить посетителей в космическое путешествие с аквапарком

Сначала в Паттайе появился Hard Rock Hotel, позволивший гостям окунуться в мир рок-н-ролла, сейчас в курортном городе открывается отель, обещающий отправить посетителей в космическое путешествие. Новая гостиница Grandе Centre Point Space Pattaya распахнёт свои двери для гостей с 8 августа и обещает стать новой яркой достопримечательностью курортного приморского города, сообщает издание Нэйшн.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Китти Воррабанпотт, управляющий директор LH Mall & Hotel, рассказал, что компания возлагает большие надежды на то, что Паттайя станет международным туристическим центром, поэтому бангкокский застройщик решил потратить более 3 миллиардов батов на строительство этого отеля. Кроме того, Паттайя находится всего в часе езды от Бангкока и предлагает прекрасные морские пейзажи, а также множество достопримечательностей.

Отель, построенный компанией LH Mall & Hotel, включает в себя 490 номеров площадью от 45 до 133 квадратных метров, а также огромный парк водных развлечений на космическую тематику. Космическая тема использована не только в экстерьере, но и в интерьере, ландшафте и парке развлечений. Гостиница может похвастаться двумя ресторанами — Orbit и Sola Luna Rooftop, а также буфетом Oort Cloud. В отеле предусмотрен Центр космических конференций, вмещающий 1000 человек и оборудованный массивным светодиодным дисплеем.

Космический аквапарк разделён на четыре зоны: горная зона, летающие скалы, пляж космических пиратов и зона планеты. Родители могут оставить своих малышей в игровой комнате Astro Cub, а сами понежиться у Sky Pool — самого высокого бассейна на крыше в Паттайе, откуда можно любоваться захватывающими закатами над заливом или ослепительными огнями города в ночное время.

Павин Корббон из тайской компании Palmer and Turner, разработавшей дизайн и архитектуру, рассказал, что тема космических путешествий применена к каждому объекту в отеле. Например, по его словам, крыша и фасад отеля издалека похожи на космический шаттл, а в номерах установлены цифровые дисплеи с изображением звёзд.

Бунчай Сакултхаммарат из компании Green Architects, проектировавшей ландшафт и аквапарк, сообщил, что компании дали свободу действий, чтобы превратить 80 тысяч квадратных метров пространства в феерию на космическую тему. По его словам, каждый вечер на территории будет проводиться светозвуковое шоу, которое позволит людям совершить «полёт в космос».

Космический отель с аквапарком — открытие в Паттайе

Космический отель с аквапарком — открытие в Паттайе

Смотрите лучшие цены на размещение в Отели в Паттайе

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата в рублях

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 8 оценок, среднее 3.75 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Гера

    Отель хорош. Спору нет. Только вот для кого он построен? В отсутствии туристов – это может быть какой-то хитрый ход пьяным конём?

    Ответить
    1. Анатолий

      В 2020г уже Тайланд стал привлекать туристов с Индии, индусов много было на пляжах, а потеря туристов – россиян для Тайланда это 5% туриндустрии. Мелочь….идусы компенсируют россиян

    2. Павел

      О каком отсутствии туристов речь? Полно туристов в Таиланде, после отмены ковидных ограничений, как с цепи сорвались.

  2. Лариса Сучко

    как узнать цены на номера? Хочу в январе туда приехать проездом дней на 3-5.Гбе можно увидеть прайс , на островке или в букине?

    Ответить
  3. Аноним

    Что за ложь такая? С Бангкока в Паттайю не один час езды, а 4 часа.

    Ответить
    1. Тамара

      Я на машине из Бангкока ездила 1 – 1.5 часа до Паттайи

  4. Ирина

    Что за ложь такая? С Бангкока в Паттайю не один час езды, а 4 часа.

    Ответить
    1. Сергей

      160 км. ??? 4 часа? Пешком что-ли?

  5. Ирина

    Что за ложь такая? С Бангкока в Паттайю не один час езды, а 4 часа.

    Ответить
    1. Дмитрий

      1час20 минут на легковом авто и 1час50 минут на автобусе

  6. Дэнчик

    Шлюх туда можно будет водить??

    Ответить
    1. Дмитрий

      Да, но только наших

    2. александр

      Пакетниц

  7. Аноним

    Что за ерунда , вас что с Банкока по всем магазинам возили ? С одной остановкой трансфером 1:30ч езды .
    А на такси за час спокойно доехать можно .

    Ответить