Обновление инфраструктуры в Паттайе

Обновление инфраструктуры в Паттайе Главное
Совместная работа со странами-участницами АСЕАН должна предоставить больше возможностей для бизнеса и трудоустройства в Таиланде для тайцев и для граждан дружественных стран. В частности, высококвалифицированный персонал будет востребован в таких областях как туризм, пищевая промышленность, ресторанный и гостиничный бизнес, а также в сфере транспорта

Мэр Паттайи, господин Иттипол Кхунплум, провел пресс-конференцию в 5-звездочной гостинице Zign Hotel, расположенной в Северной Паттайе. Темой для встречи стало предстоящее обновление инфраструктуры Паттайи, как одной из частей программы по интеграции Таиланда в АСЕАН, ожидаемой 1 января 2016 года.

Мэр уверил представителей медиа в том, что Паттайя по-прежнему останется туристическим центром Таиланда, а обновления необходимы для соответствия города высоким стандартам АСЕАН.

Совместная работа со странами-участницами АСЕАН должна предоставить больше возможностей для бизнеса и трудоустройства в Таиланде для тайцев и для граждан дружественных стран. В частности, высококвалифицированный персонал будет востребован в таких областях как туризм, пищевая промышленность, ресторанный и гостиничный бизнес, а также в сфере транспорта.

Весь спектр предоставляемых туристам услуг в скором времени должен достигнуть общепринятых мировых стандартов. В ближайшее время Паттайя надеется принимать многочисленных посетителей из стран АСЕАН. Столь оптимистичный настрой мэра вселяет надежду всем владельцам бизнеса в Паттайе, которые в свою очередь, обещают приложить максимум усилий для того, чтоб гости города чувствовали себя в Паттайе комфортно.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий