Туристов из России в Паттайе встретил мужчина с пистолетом (видео)

Новости
Настоящий шок пережили российские туристы, прибывшие на отдых в курортную Паттайю - по дороге на водителя их автобуса напал мужчина с пистолетом

Настоящий шок пережили российские туристы, прибывшие на отдых в курортную Паттайю – по дороге на водителя их автобуса напал мужчина с пистолетом

Экскурсионный автобус туристической компании Anex с отдыхающими из России подъезжал к популярному району Джомтьен в Паттайе, когда неожиданно остановился и водитель вышел на улицу. Наши туристы стали свидетелями дорожной разборки, автобус, в котором они находились, и легковая Тойота местного гражданина оказались в аварийной ситуации и не поделили полосы движения.

Рекомендуем: онлайн-сервис моментального страхования Черехапа.

cherehapa

Оформите туристическую страховку не выходя из дома.

Инцидент произошел около 1 часа дня на перекрёстке Хануман (по названию статуи, установленной на этом месте). 39-летний водитель туристического автобуса и 31-летний житель Бангкока стали спорить о том, кто должен уступить в создавшейся ситуации на дороге.

И если водитель туристического автобуса вёл себя достаточно корректно и призывал решить конфликт мирным путём, то его оппонент был явно сильно возбуждён, и в качестве доказательства своей правоты достал из автомобиля пистолет и стал угрожать им, направляя на водителя автобуса.


Свидетелями этой криминальной сцены стали напуганные туристы, сидящие в салоне, а также сотрудники местной компании, которые сняли видео из окна офиса, выходящего на этот участок дороги.

Ролик с их участием быстро разлетелся по социальным сетям, и уже вечером оба водителя были опознаны и приглашены в полицейский участок Паттайи для разбирательства. Там “стрелок” признался, что потерял хладнокровие на дороге и принёс извинения водителю туристического автобуса, а также властям города за то, что нанёс урон имиджу международного курорта.

Он также принес извинения туристам из России, которые, как сообщалось, были напуганы во время инцидента, вызванного его яростью на дороге.

Туристов из России в Паттайе встретил мужчина с пистолетом (видео)

Туристов из России в Паттайе встретил мужчина с пистолетом (видео)


Наличие пистолета в своём автомобиле мужчина объяснил тем, что возит его в целях самозащиты, так как сам становился жертвой нападения и грабежа на дороге. Стороны пришли к досудебному урегулированию конфликта, водитель туристического автобуса отказался выдвигать обвинения и принял извинения.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий