В Таиланде мужчина пополнял свой счёт ксерокопированными купюрами

Новости
Мужчина в Таиланде обвиняется в изготовлении фальшивых банкнот, которые он ксерокопировал и пополнял счёт в терминале с купюроприёмниками

Полиция северо-восточной провинции Сисакет арестовала 37-летнего мужчину по обвинению в изготовлении поддельных денежных знаков. Подозреваемого фальшивомонетчика арестовали в рамках расследования о фальшивых банкнотах номиналом 100 батов, появившихся недавно в Сисакет и соседних провинциях.

Арест 37-летнего подозреваемого Пхичафоба Фанкхама последовал за задержанием ещё двух подозреваемых в начале этой недели, сообщает издание Нэйшн со ссылкой на местную полицию.

«В среду арестовали двух подозреваемых в использовании поддельных купюр в терминалах с купюроприёмниками в Сисакете и изъяли более 300 ксерокопированных купюр», — заявили в полиции.

Во время ареста Пхичафоба сотрудники полиции обнаружили копировальный аппарат с 3 настоящими купюрами номиналом 100 батов внутри аппарата. Также были обнаружены 45 поддельных купюр по 100 батов, резак для бумаги и пачки копировальной бумаги.

В Таиланде мужчина пополнял свой счёт ксерокопированными купюрами

Подозреваемый признался в изготовлении фальшивых купюр и заявил, что сбывал ксерокопированные купюры с помощью терминалов с купюроприёмниками в Сисакет и соседних провинциях Сурин и Ясотхон.

Пхичафоб недавно вышел из тюрьмы, он был освобождён 25 декабря. Подозреваемому предъявлено обвинение в изготовлении и использовании поддельных денежных знаков, что влечёт за собой наказание от 10 лет до пожизненного заключения и штраф в размере от 20 до 40 тысяч батов.

В Таиланде мужчина пополнял свой счёт ксерокопированными купюрами

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий