Как правильно сейчас вложить деньги в Таиланд

Новости
Если вы чувствуете, что семейные или личные финансы требуют зарубежной подстраховки – вложите деньги в Таиланд

В январе 2014 года, семь лет назад, Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований “Сбербанка” в интервью журналу Slon сказала:

– Это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая.

Читать это сегодня – и больно, и даже несколько смешно, ведь на вопрос “Что бы вы изменили в своей жизни, если могли вернуться в прошлое?”, русский сходу отвечает “Купил бы доллары!”

Мы не можем вернуть вас в прошлое, зато предостеречь от дальнейшей потери денег – запросто.


Сейчас Россия переживает самый крупный после 90-х кризис. НО. Что для одних катастрофа, для других – «золотой» момент, шанс, который выпадает не больше нескольких раз за жизнь. Мы в CMP Realty (международное инвестиционное подразделение сибирской компании ГЖА.рф), опираясь на многолетный опыт эффективных сделок, ответственно заявляем: для потенциальных инвесторов в недвижимость ближайшие месяцы станут судьбоносными.

«В долгосрочном планировании сейчас мы опираемся на мнение экспертов, которые предсказывают доллар за 100 рублей, но делаем это не слепо, а именно потому, что эти же люди ранее спрогнозировали курс, который мы видим сегодня». – рассказывает директор группы компаний ГЖА.рф Алексей Валерьевич Котлов.

Как правильно сейчас вложить деньги в Таиланд

«Думаю, рубль будет дешеветь и дальше. Именно поэтому я вижу инвестиции в зарубежную недвижимость способом, прежде всего, обезопасить себя и свою семью от драматичных финансовых потерь. А идеальная локация для таких покупок — конечно же, королевство Таиланд. Какой бы долгой ни оказалась изоляция, сюда обязательно вернутся богатые туристы. Моё мнение подтверждается резко возросшим спросом на местные квадратные метры».

Да, действительно, 360 тёплых дней в году, стабильная экономика, устойчивая национальная валюта, инфляция не более 2%, добрые отношения с Россией и соседями сделали Таиланд если не идеальным, то, как минимум, очень привлекательным полем для капиталовложений. Содержать тайскую недвижимость недорого, она не облагается налогами, а перед сделкой здесь никто не будет просить у вас справок о доходах.

«Если раньше мы могли предложить клиентам подбор классного объекта, сопровождение сделки, то сегодня готовы взять на себя беспрецедентные обязательства», – делится Алексей Валерьевич.

«С недавнего времени мы договором закрепляем так называемую Rental Guarantee, то есть доходность объекта от 7% годовых. В компании есть подразделение, которое занимается управлением недвижимостью, именно оно гарантирует заявленную цифру. Вы ПОкупаете недвижимость, а мы её сначала Окупаем, а потом и ВЫкупаем по заранее оговоренной цене. По сравнению с тем, что может предложить клиенту российский рынок недвижимости наш оффер – просто сказка. 3D инвестиции от ГЖА.рф — эти три шага: подбор, сопровождение сделки и управление вашими квадратными метрами с гарантией дохода в одном удобном продукте».


Если вы чувствуете, что семейные или личные финансы требуют вот такой зарубежной подстраховки, прямо сейчас звоните в ГЖА.рф

Единая справочная в России:
8-800-350-77-88
Телефоны в Паттайе:
+666-2003-55-53
+66-943-959-943

Подробнее ознакомиться с предложением компании и доступными для инвестиции объектами также можно на официальном сайте международного агентства недвижимости ГЖА.рф.

Будьте здоровы, счастливы и уверены в своём будущем!
Читайте также: Как сохранить сбережения и пересидеть пандемию в Таиланде

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий