Вечер в Пульмане – испанские страсти в Паттайе

Вечер в Пульмане - испанские страсти в Паттайе Блоги
Мы дарим нашим читателям вечеринки, экскурсии и знакомства с интересными людьми! Вступайте в нашу компанию и получите шанс на подарок в Паттайе, и не только

Мы дарим нашим читателям вечеринки, экскурсии и знакомства с интересными людьми! Вступайте в нашу компанию и получите шанс на подарок в Паттайе, и не только

Предлагаем вашему вниманию отзыв о посещении вечеринки в популярном отеле Pullman G в Паттайе, погуляла на пати и рассказала свои впечатления наша постоянная читательница, долгожительница курортного городка в Таиланде Наталья Ночвина с супругом.

Вечер в Пульмане - испанские страсти в Паттайе

Ещё с утра мы были на волшебном острове, а вечером попали на вечеринку в испанском стиле «Bodega Fever», которую каждую среду проводит мой любимый Beach Club at the Pullman Hotel.

И в который раз убеждаюсь, что все вечеринки, которые проходят в «Pullman» – превосходные!!! Но немного по порядку…



Каждую среду в данном заведении проводится вечеринка в испанском стиле. Вы можете отведать много национальных блюд и закусок. Паэлья, гаспачо, тортилья, писто и много ещё чего вкусного.

А в совокупности с белым и красным вином, под прекрасное живое исполнение песен испанским певцом и музыкантом Сантосом на берегу моря, вечер становится просто волшебным!!!

Я посещаю это заведение много лет, даже не помню точно, шесть или семь, но ни разу не было случая, чтобы я уходила разочарованной. Всегда «Pullman» выполняет свои обязательства перед гостями!

Слаженно работающие работающие официанты, француз шеф-повар, который гоняет своих подчинённых и сам следит за красивой подачей, профессиональные менеджеры: тайские и русская девушка Анастасия – все они сделают ваш вечер прекрасным! Одна проблема во всём этом – невозможно перепробовать всё, желудок не резиновый.

Вечер в Пульмане - испанские страсти в Паттайе



Я была на многих вечеринках в «Pullman», но я живу рядом и могу забежать на огонёк. А кому-то далеко ехать. Сегодня специально уточнила у Насти, как можно узнать о предстоящих мероприятиях и забронировать места.

Вот телефон: +66-97-216-0710 (WhatsApp)

Только человек слёзно просил не звонить после 22 часов. Всё-таки все должны когда-то отдыхать.

Призы и подарки в Таиланде мы раздаём здесь

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий