1446 лет тюрьмы дали владельцам ресторана в Бангкоке, Таиланд

Новости
Двое владельцев рыбного ресторана в Бангкоке были признаны виновными в мошенничестве и приговорены судом к 1446 годам лишения свободы

Двое владельцев рыбного ресторана в Бангкоке были признаны виновными в мошенничестве и приговорены судом к 1446 годам лишения свободы

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Кроме этого их обязали выплатить пострадавшим в мошенничестве около 2,5 миллионов батов, сообщает Тайская служба общественного вещания.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Согласно предъявленным обвинениям и материалам дела, совладельцы столичного ресторана морепродуктов Laemgate запустили в интернете рекламную кампанию. Рестораторы предложили своим клиентам необычайно низкие цены на шведский стол с морепродуктами для групповых заказов в своём ресторане.

Например, шведский стол на десять персон по цене всего 880 батов, стол на 20 персон за 2020 батов и 3000 батов за шведский стол, накрытый на 30 человек.


С начала прошлого года около 20 тысяч покупателей клюнули на выгодное предложение ресторана и приобрели ваучеры на сумму около 50 миллионов батов. Первые посетители были полностью удовлетворены предлагаемыми услугами, но из-за длинного списка ожидания очередь клиентов, купивших ваучеры, растянулась на несколько месяцев.

В марте прошлого года ресторан неожиданно объявил о своём закрытии, заявив, что ему не хватит свежих морепродуктов, чтобы удовлетворить весь возникший спрос. Владельцы ресторана предложили возместить затраты всем клиентам, купившим купоны или ваучеры, ставшие бесполезными.

1446 лет тюрьмы дали владельцам ресторана в Бангкоке, Таиланд


Не уточняется, что конкретно пошло не так у владельцев ресторана с выплатой компенсаций, но многие клиенты подали жалобы в отдел по защите прав потребителей. В результате чего супружескую пару осудили и приговорили к беспрецедентному сроку тюремного заключения по 1446 лет каждому.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий