Таиланд объявил о запуске тестового стенда Huawei 5G

Таиланд объявил о запуске тестового стенда Huawei 5G Новости
Таиланд объявил о запуске тестового стенда Huawei 5G, невзирая на предупреждение Вашингтона

Таиланд объявил о запуске тестового стенда Huawei 5G, невзирая на предупреждение Вашингтона

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В минувшую пятницу в Таиланде был запущен тестовый стенд Huawei 5G, невзирая на тот факт, что американцы призвали своих союзников отказаться от привлечения к развертыванию 5G-сетей компании Huawei Technologies. Стоит отметить, что Таиланд является одним из старейших союзников Вашингтона в Азии.

Спонсор новостей Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Согласно заявлению главы Министерства цифровой экономики П. Дурункаверны, сделанному им в интервью Reuters, сотрудничество Таиланда с китайской компанией еще не говорит о том, что власти страны не беспокоятся о безопасности. Правительство Таиланда очень тщательно следит за заявлениями, которые делаются по всему миру. Вместе с тем запуск испытательного стенда 5G очень важен для развития телекоммуникационной отрасли Таиланда.

Стенд был запущен специалистами Huawei Technologies на полигоне в Чонбури. Полигон находится в экономической зоне Eastern Economic Corridor, расположенной в 90 километрах от столицы Таиланда.



Согласно собственным данным Huawei компания уже успела заключить свыше 30 контрактов на коммерческое внедрение 5G по всей планете. С властями Таиланда контракт на строительство 5G-сетей в стране пока не подписан.

Таиланд объявил о запуске тестового стенда Huawei 5G

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий