Триатлон в Паттайе – перекрывают улицы

Триатлон в Паттайе Новости
27-28 мая будет перекрыто дорожное движение во многих местах - стартует триатлон в Паттайе

27-28 мая будет перекрыто дорожное движение во многих местах – стартует триатлон в Паттайе

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В эти выходные Паттайя принимает очередной ежегодный марафон – самое модное спортивное событие года – Toyota Pattaya Triathlon Tour Series 2017. Участниками триатлона станут 1300 заявившихся спортсменов, а всего организаторы соревнований собираются привлечь более 15 тысяч зрителей и болельщиков.

Проведение олимпийской дисциплины в Паттайе организовала компания Toyota при поддержке администрации города. Кроме Паттайи, в состязаниях по триатлону примут участие Бангкок и Хуа Хин. С каждым годом количество участников увеличивается, а география проведения состязаний расширяется.



Триатлон в Паттайе включает в себя три направления: плавание, гоночный велосипед и бег. В каждой команде по три спортсмена – бегун, пловец и велосипедист. Участникам предстоит преодолеть вплавь дистанцию 1,5 км на Центральном пляже Паттайи, совершить велокросс протяженностью 40 км, и пробежать вдоль береговой линии города, включая знаменитую Walking Street и подъём на вершину холма Большого Будды на Пратамнаке, расстояние длиной 10 км.

Спринтеры состязаний пройдут те же маршруты, но с укороченными дистанциями: велосипедный марафон 25 км и бег – 5 км. Соревнования Toyota Pattaya Triathlon Tour Series состоятся 27-28 мая 2017 года, старт перед отелем Hard Rock Hotel.

Триатлон в Паттайе – перекроют дороги

В связи с проведением в Паттайе масштабных двухдневных соревнований Toyota Pattaya Triathlon Tour Series 2017, в городе будет перекрыто привычное дорожное движение в некоторых местах.

27-го мая 2017 в Паттайе будет перекрыто движение по Бич Роуд (Пляжная улица) с 4 ночи до 9 часов утра, от отеля Hard Rock Hotel до пирса Бали Хай, включая Walking Street.

28-го мая 2017 будут закрыты для движения в Паттайе следующие дороги:

  • Бич Роуд (Пляжная улица) с 1 ночи до 12 часов дня, от отеля Hard Rock Hotel до пирса Бали Хай, включая Walking Street
  • от пирса Бали Хай до холма Пратамнак, а также часть Третьей улицы от моста до Sophon Market, с 3 часов ночи до 12 дня
  • на улице Тапрая, второй Джомтьен, а также участок от перекрестка Ват Бун до шоссе Сукхумвит будет перекрыто движение в одну сторону, по направлению из города

Организаторы соревнований приносят свои извинения в связи с причиненными неудобствами, и советуют водителям и туристам заранее составлять собственные маршруты на предстоящие выходные дни.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/QkBc8Zvbrw0″]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий