Благотворительный марафон на пляже в Паттайе

Благотворительный марафон на пляже в Паттайе Новости
Юбилейный пятый забег на пляже состоится на Центральной набережной 17 июня 2017

Юбилейный пятый забег на пляже состоится на Центральной набережной 17 июня 2017

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Если вы любите бегать вдоль морского побережья и планируете быть в июне в Паттайе, то у вас есть шанс выиграть кубок Принцессы Таиланда. Для этого нужно стать участником благотворительного забега на Центральном пляже города.

17-го июня 2016 года на Пляжной улице в районе торгового центра Central Festival Pattaya Beach состоится очередной благотворительный массовый забег на кубок Её Королевского Величества Принцессы Соам Савали «В защиту женщин и детей», оказавшихся в трудных жизненных условиях.



Участников забега ожидают различные дистанции и маршруты, от полутора до 6 километров. В забеге могут принять участие все желающие: дети до 7 лет, женщины и мужчины. Масштабное мероприятие направлено на сбор средств для благотворительных организаций, а также для укрепления общего состояния здоровья местного населения Паттайи.

Часть собранных во время забега средств будет направлена на строительство новых школ для детей из бедных и неблагополучных семей в Паттайе, а также для покупки пуленепробиваемых жилетов для солдат, несущих службу в проблемных южных регионах Таиланда.



Пятый год подряд некоммерческая общественная организация молодых христианок в Паттайе (филиал YWCA Bangkok Pattaya) организует благотворительный забег на пляже в центре города, принять участие в котором могут все желающие, даже те, кто не считают себя профессиональными спортсменами. На беговую дорожку вдоль пляжа выходят тайцы, иностранные туристы, простые рабочие и офисные сотрудники, чиновники городской мэрии, бизнесмены и VIP-персоны.

Первое подобное мероприятие состоялось 1 июня 2013 года. Тогда в благотворительном забеге на пляже зарегистрировались чуть более одной тысячи участников. Городская администрация тепло поддержала спортивное начинание, и с тех пор марафон на пляже стал визитной карточкой Паттайи. В этом 2017 году, благотворительный бег на пляже в Паттайе состоится в юбилейный пятый раз.

Благотворительный забег на пляже в Паттайе 2015

Благотворительный забег на пляже в Паттайе 2016



Забег на пляже в Паттайе состоится 17-го июня 2017 года на Пляжной улице в районе торгового центра Central Festival Pattaya Beach. Сбор участников назначен на 15:00, регистрация и выдача фирменных футболок пройдет накануне, 16 июня с 17.00 до 20.00, в атриуме ТЦ Фестиваль (со стороны моря).

Стоимость участия – 400 батов (включает напитки, питание и фирменную футболку с логотипом мероприятия).
После забега возле Central Festival всех участников будут ожидать прохладительные напитки, вкусный тайский ужин и концертное представление.

Зарегистрироваться для участия в благотворительном забеге на пляже в Паттайе можно здесь: https://race.thai.run

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Благотворительный забег на пляже в Паттайе 2015

[kad_youtube url=”https://youtu.be/6Byz98Xdx-4″]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий