Министр здравоохранения Таиланда готов первым протестировать вакцину Covid-19

Новости
Министр здравоохранения вызвался стать первым человеком, которому сделают инъекцию экспериментальной вакцины Covid-19 тайского производства

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул вызвался стать первым человеком, которому сделают инъекцию экспериментальной вакцины Covid-19 тайского производства

На недавнем заседании Ситуационного управления Центра Covid-19 г-н Анутин проинформировал общественность о том, что разработка вакцины против коронавирусной инфекции тайскими исследователями делает огромный прогресс.

Обезьяны уже получили пробную вакцину, и на следующем этапе она будет введена человеку. По словам самого министра, он станет первым волонтером.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Это произошло на встрече, когда премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча попросил найти добровольцев, г-н Анутин предложил себя, рассказали очевидцы.

В прошлом месяце директор Национального института вакцин Накорн Премсри сказал, что вакцина мРНК, разработанная медицинским факультетом университета Чулалонгкорн, была протестирована на обезьянах с 23 мая.

По сообщениям, на встрече Анутин сказал, что если эксперименты будут проводиться в соответствии с планом, у Таиланда могут быть хорошие новости о вакцине в следующем году.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий