В Таиланде спасли 9 девочек-подростков, занимавшихся проституцией

Новости
Девять девочек-подростков были спасены в результате рейда на массажный салон, где они были вынуждены были заниматься проституцией

Девять девочек-подростков были спасены в результате рейда на массажный салон, где они были вынуждены были заниматься проституцией

Одиннадцать подозреваемых, вовлечённых в торговлю людьми, в том числе несовершеннолетними, арестованы в пригороде Бангкока во вторник.

Мария Ветрова в Таиланде

Мария Ветрова — главная по новостям в Таиланде

Журналист, телеведущая, радио-диджей: Паттайя-Бангкок-Южный Таиланд. Спасибо судьбе за чудесный дар — жить и работать в Королевстве Улыбок. Самое интересное в моём Instagram

Читайте: Хорошие сегодня новости в Таиланде — колонка редактора


Девять девочек в возрасте до 18 лет были вызволены полицией Отдела по борьбе с торговлей людьми (ATPD) из массажного и спа-салона в районе Муанг Тонг Тани провинции Нонтхабури, где они занимались проституцией под присмотром установленных лиц, сообщил генерал-майор Саям Бунсом, возглавивший операцию по песению подростков.

По его словам, подозреваемые якобы заманили этих несовершеннолетних девочек в торговлю телом в обмен на деньги, уплаченные клиентами якобы за массажа и спа.


Около 150 клиентов-мужчин, в том числе неустановленные государственные чиновники, как полагают, занимались сексом с несовершеннолетними жертвами в салоне в центре города, который фактически был прикрытием для торговли сексуальными услугами, – сказал генерал-майор Саям.

В Таиланде спасли 9 девочек-подростков, занимавшихся проституцией
Подозреваемый уводится полицией во время рейда на бордель под прикрытием спа-салона в провинции Нонтхабури, 24 ноября 2020 года.


Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий