Россиянка убила годовалую дочь в курортной Паттайе в Таиланде

Новости
33-летняя гражданка России Анна Ефимова забила собственную дочь до смерти и выпрыгнула из окна, чтобы покончить с собой в Паттайе

Гражданка России 33-летняя Анна Ефимова подозревается в том, что забила собственную дочь до смерти и выпрыгнула из окна, чтобы покончить с собой

Женщину удалось спасти, сейчас она находится в местном госпитале. Тело ребёнка направлено на судебную медэкспертизу для установления истинной причины смерти, сообщили в полиции Паттайи.


Анна Ефимова выбросилась с третьего этажа из окна квартиры на севере Паттайи сегодня 5 июля, примерно в 15:30. Свидетели происшествия тут же вызвали медицинскую помощь и полицию, женщину срочно госпитализировали.

Известно, что Анна проживала вместе с маленькой дочерью, которой исполнился год и 7 месяцев. Когда полицейские вошли в квартиру, они нашли труп девочки – завёрнутое в полотенце тельце было спрятано в туалете под раковиной.

Криминалисты обнаружили три раны на голове ребёнка, которые были нанесены тяжелым предметом. По всей квартире были пятна крови и затёртые следы, также следователи обнаружили приспособления для употребления наркотиков.

Администратор кондоминиума, в котором произошла трагедия, сообщила полицейским, что у женщины была задолженность по аренде квартиры. Срок оплаты за жильё истёк три дня назад. Возможно, финансовые проблемы стали причиной безумного поступка для отчаявшейся россиянки. В настоящий момент проводится расследование, подробности будут уточняться.


Читайте также:

Россиянка убила годовалую дочь в курортной Паттайе в Таиланде

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий