Иностранный турист утопил своего ребенка в Паттайе (ВИДЕО)

Иностранный турист утопил своего ребенка в Паттайе Новости
Младенец-утопленник в Паттайе - страшную находку обнаружили на пирсе Балихай, выяснилось, что ребёнка утопил собственный отец

Младенец-утопленник в Паттайе – страшную находку обнаружили на пирсе Балихай, выяснилось, что ребёнка утопил собственный отец

11 марта около 6 часов вечера в районе пирса Балихай было обнаружено тело младенца, прибитого волнами к берегу. Страшную находку увидел хозяин катера, доставивший туристов с острова Ко Ларн. Сначала мужчина решил, что это кукла, но приблизившись, понял ужасную правду.

Тело ребенка вытащили на берег. Умершим оказался мальчик 2-3 лет, левая ножка несчастного была ПРИВЯЗАНА к детской коляске, вместе с которой утопленника вынесли из воды.

По предварительным данным, тело пробыло в море не менее двух дней. Полицейские начали расследование, погиб ли ребенок в результате несчастного случая или родители (или кто-либо ещё) преднамеренно убили своё дитя.

Иностранный турист утопил своего ребенка в Паттайе



В ту же ночь следствие привело туристическую полицию и сотрудников иммиграционной службы в аэропорт Суварнабхуми, где был арестован гражданин Иордании, который подозревается в том, что он убил своего сына и попытался бежать из Таиланда.

Иностранный турист утопил своего ребенка в Паттайе

Задержанный признался в совершении преступления. Он сказал, что привязал обе ноги своего сына к коляске и опрокинул его в воду на пирсе в Паттайе.

Мужчина рассказал, что приехал в Таиланд вместе с женой и ребенком, которая обещала присматривать и заботиться о сыне. Однако оказавшись в Паттайе, женщина оставила отца наедине с ребенком и ушла на всю ночь. Он сказал, что испытал стресс и решил убить ребенка и бежать из страны.

В полицейском отчете не раскрывается национальность матери.

Иностранный турист утопил своего ребенка в Паттайе

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий