В Паттайе задержана угонщица автомобилей

В Паттайе задержана угонщица автомобилей Главное
На след преступников удалось выйти после заявления хозяина угнанного автомобиля. Он рассказал, что познакомился с девушкой в сети интернет и договорился встретиться в мотеле на севере Паттайи, чтобы провести время вдвоем. Но, как только мужчина уснул, подруга стащила ключи от автомобиля Тойота Алтис и уехала.

Полиция Бангламунга объявила об аресте банды, промышлявшей угоном автомобилей в Паттайе. В результате спецоперации основная подозреваемая, 30-летняя мисс Валлапа (Wallapa), её сообщник и покупатель были взяты с поличным при продаже угнанного авто.

На след преступников удалось выйти после заявления хозяина угнанного автомобиля. Он рассказал, что познакомился с девушкой в сети интернет и договорился встретиться в мотеле на севере Паттайи, чтобы провести время вдвоем. Но, как только мужчина уснул, подруга стащила ключи от автомобиля Тойота Алтис и уехала. Затем девушка передала машину своему сообщнику, а тот, в свою очередь, продал ее за 80 000 батов. После продажи парочка поделила полученные деньги, но на этот раз уйти от правосудия им не удалось.

Украденная машина была возвращена владельцу. Полиция Бангламунга призывает всех, кто также стал жертвой угонщиков, обратиться в полицейский участок Паттайи.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий