Дерзкий угон мотоцикла в Паттайе

Дерзкий угон мотоцикла в Паттайе Главное
Когда их мотоциклы сравнялись, один из преследователей достал пистолет и, угрожая женщине и ее ребенку, заставил их остановиться и попросту отдать транспортное средство. После чего, оба грабителя скрылись, уже на двух мотоциклах, оставив перепуганную женщину с дочкой на обочине дороги

28 августа на участок дороги возле школы №7 в Северной Паттайе отправился наряд полицейских района Нонгпры. Причина – дерзкий угон мотоцикла, который на самом деле стоило бы назвать грабежом.

Прибыв на место, полицейские познакомились с насмерть перепуганной 38-летней госпожой Воранут и ее 16-летней дочерью. Шокированная женщина рассказала, что ехала по дороге вместе со своим ребенком на одолженном у соседа мотоцикле, когда заметила, что их преследует пара тайских парней на байке.

Когда их мотоциклы сравнялись, один из преследователей достал пистолет и, угрожая женщине и ее ребенку, заставил их остановиться и попросту отдать транспортное средство. После чего, оба грабителя скрылись, уже на двух мотоциклах, оставив перепуганную женщину с дочкой на обочине дороги.

Госпожа Воранут сообщила, что напавшим на них преступникам на вид около 20 лет. Полиция Паттайи начала расследование по факту угона.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий