В Национальном парке в Таиланде незаконно выращивают грибы

В Национальном парке в Таиланде незаконно выращивают грибы Новости
Команду проверяющих обеспокоило увеличение незаконных фермерских хозяйств, предприимчиво использующих плодородные земли для выращивания грибов, ананасов и тапиоки, без соответствующих разрешений

Начальник района Бангламунга, господин Шакорн Каньянавата, вместе со своими коллегами и полицейскими района Хуай Яй отправились в Khao Pai Hill. Целью поездки официальных лиц стала проверка района, охватывающего два водопада, один из которых, Grok Matai (Грок Матай), был обнаружен относительно недавно и успел стать одной из очень популярных туристических достопримечательностей в окрестностях Паттайи.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В результате проверки было обнаружено большое количество лиц, желающих нажиться на потоке посетителей и организовывающих незаконный бизнес на территории Национального парка. Кроме этого, команду проверяющих обеспокоило увеличение незаконных фермерских хозяйств, предприимчиво использующих плодородные земли для выращивания грибов, ананасов и тапиоки, без соответствующих разрешений.

На этот раз для всех незаконных фермеров было размещено предупреждение от Национального лесного хозяйства. Наверняка, в следующий раз наказание ужесточится.

В Национальном парке в Таиланде незаконно выращивают грибы

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий