Подвиг учителя в Таиланде

Новости
В Таиланде учительница преодолела 5-метровый разлом в дороге, чтобы добраться до школы и провести уроки

В Таиланде учительница преодолела 5-метровый разлом в дороге, чтобы добраться до школы и провести уроки

Таиланд переживает последствия тропического шторма «Подул», который обрушился на страну в конце августа и привёл к наводнениям и оползням. Люди пытаются восстановить свой быт, невзирая на потери и трудности. Местные жители публикуют в соцсетях примеры самоотверженности таиландцев в преодолении последствий стихии.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Символом преданности своей профессии стала учительница из провинции Убонратчатхани. Из-за наводнений сошли оползни, один из которых разрушил дорогу на пути к школе. По словам очевидцев, ширина разлома достигала 5 метров.

У педагога был выбор: преодолеть разлом или вернуться домой. Однако преподаватель думала о своих учениках и не хотела пропускать уроки.


Женщина сняла обувь и, держа её в руках вместе с сумкой, спустилась в разлом по небольшой лестнице. Далее ей предстояло вновь подняться по такой же лестнице на поверхность дороги. Это было очень опасно, поскольку земля в любой момент могла обвалиться под ногами. Из-за оползня земляные пласты стали очень неустойчивы.

Подвиг учителя в Таиланде

Пользователи сети высоко оценили учительское чувство долга, но посоветовали быть всё же осторожней.

«Береги себя, Учитель. Я ценю тебя. Потрясающе». Остаётся надеяться, что ученики также оценят её заботу о них и будут старательно учиться.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий