Слоно-Клаусы поздравляют детей в Таиланде

Новости
Рождество в Таиланде со слонами — гигантские Слоно-Клаусы пришли поздравить детей в местных школах с подарками и праздничным настроением

В центральном Таиланде школьники младших классов были в восторге от визита тайской версии Санта-Клауса. Школьники буквально прыгали от радости, когда увидели слонов, одетых в костюмы Санты. Группа дрессировщиков привела слонов, чтобы поприветствовать детей и раздать им рождественские подарки.

Около 2000 детей получили подарки в виде игрушек, кукол, воздушных шаров и конфет, которые раздавали нежные и дружелюбные слоны. После того, как слоны с помощью своих хоботов раздали детям все сладости и подарки, они устроили шоу, танцуя под музыку на радость зрителям.

Один из учеников описал слонов как милых, а многие другие выразили удивление по поводу праздничного угощения и пожелали, чтобы такое происходило каждый год или даже чаще. На самом деле это традиция, которая проводится в провинции каждый год на протяжении последних двух десятилетий. Школа находится в провинции Аюттхая, где слоны ежегодно посещают различные школы в качестве рождественского сюрприза.

В прошлом году даже Ковид-19 не смог остановить милую традицию посещения слонами школ, которая дарит такое праздничное настроение маленьким детям. Слоны, украшенные праздничными шапками Санты, а также гигантскими хирургическими масками, раздавали подарки — маски для лица, гель для рук и воздушные шары.

Несмотря на то, что Таиланд на 98% состоит из буддистов и официально не празднует Рождество, многие по-прежнему любят отмечать Рождество в конце года, особенно школьники и, возможно, слоны.

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий