Большой теннисный турнир в Паттайе

Новости
Теннисный турнир ITF Grade A, объединяющий теннисистов со всего мира, возвращается в Fitz Club, Паттайя

Теннисный турнир ITF Grade A, объединяющий теннисистов со всего мира, возвращается в Fitz Club, Паттайя

Теннисный турнир высшего уровня возвращается в Паттайю! C 16 по 22 ноября 2019 года пройдет чемпионат Таиланда среди опытных игроков старшей возрастной группы ITF, международная категория Grade А. Мероприятие состоится на базе фитнес-центра «ФИТЦ клаб» в группе отелей «Ройял клифф».

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Турнир ITF – важное событие в мире большого тенниса для профессиональных игроков и любителей старшей возрастной группы от 35 лет. В нём, как ожидается, примут участие более 250 лучших игроков из более чем 15 стран мира. Блистательный состав соперников составят профессиональные спортсмены из таких стран как Россия, Украина, Германия, Австралия, Америка и Гонконг, Индия и Сингапур, которые сразятся на корте за престижный титул чемпиона ITF в течение 7-дневного турнира.

Соревнования будут проходить в классах одиночной игры и парной игры для игроков в возрасте 35+. В соответствии с генеральной правительственной директивой, подобные соревнования призваны помочь продвижению Паттайи и Таиланда в целом как направления для спортивного туризма, особенно для круглогодичной базы для большого тенниса.

Группа отелей «Ройял клифф» и роскошный спортивный центр «ФИТЦ клаб» вновь подтвердили репутацию известного заслуженного бренда, будучи выбранными в качестве места проведения турнира в Паттайе. Гости, проживающие в отеле, несомненно оценят превосходное обслуживание, широкий выбор услуг, инфраструктуру резорта, созданную для идеального отдыха, высокую кухню в 11 ресторанах на территории комплекса и, конечно, спортивный центр с современным оборудованием. Многие игроки также выразили свою благодарность организаторам мероприятия и высоко оценили превосходное качество услуг фитнес-клуба.

Большой теннисный турнир в Паттайе

Большой теннисный турнир в Паттайе


«Мы верим, что любовь к спорту не зависит от возраста. Группа отелей «Ройял клифф» и «Фитц клаб» организуют мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни для взрослого населения в поддержку этой идеи. Мы все знаем, что спорт и активный образ жизни являются ключевыми составляющими долгой, счастливой и здоровой жизни. В настоящее время есть множество спортивных мероприятий, ориентированных на молодое поколение, и очень важно заботиться о людях старше. Этот чемпионат является отличной платформой для развития спортивного сообщества людей, не представляющих жизни без любимого спорта. Нам очень повезло, что в Таиланде есть организации, которые разделяют те же ценности и стремление продвигать здоровый образ жизни», – отметил Витанарт Ватанакул, исполнительный директор группы отелей «Ройял клифф».

«Я хотел бы выразить особую благодарность спонсорам за участие в организации нашего турнира ITF Grade A: Aspen Tree от Magnolia Quality Development Corporation и Singha. Их поддержка позволяет нам проводить соревнования мирового уровня, предназначенные для того, чтобы любители и профессионалы спорта дольше оставались вовлеченными в спортивную жизнь, что будет способствовать становлению спортивного и здорового общества», – добавил он.


Чтобы получить дополнительную информацию или зарегистрироваться для участия в турнире ITF, посетите страницу www.itftennis.com

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий