Старики Нонгпры вышли на коллективную зарядку

Главное
Пожилые жители района Нонгпры в Паттайе собрались вместе, чтобы сделать зарядку и обсудить прошедший фестиваль Сонгкран: новости Паттайя Пипл

Район Нонгпры в Паттайе славится своей активной социальной жизнью. Неустанная забота и внимание к пожилым людям со стороны не только районных властей, но и различных общественных организаций достойно похвал, а почитание и культивирование национальных традиций заслуживает искреннего уважения, ведь эти люди сохраняют историю.

Встреча клуба пожилых людей в Паттайе

Ежемесячное заседание клуба пожилых людей Lamduan (Ламдуан), расположенного в районе Нонгпры, прошло в эту среду напротив районного управления Нонгпры в Паттайе.

Все члены клуба в возрасте около 60 лет собрались вместе, чтобы пообщаться и обсудить прошедший фестиваль Сонгкран. За общением последовала зарядка, в которой с удовольствием приняли участие все присутствующие, и обсуждение дальнейших планов, проектов и мероприятий, запланированных в клубе на месяц май.

Общественная церемония благословения в Паттайе

Активисты общины Nongmaikaen (Нонгмаикаен), расположенной в районе Нонгпры, приняли участие в церемонии благословения монахами из местного храма, которым впоследствии были сделаны традиционные подношения. Кроме обычного набора пожертвований, монахи получили от жителей общины весьма внушительный запас риса для своих кладовых.

За подношениями последовал национальный обед, сопровождавшийся общением на насущные темы и обсуждением будущего общины.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий