У трёх тайских монахов в храме в Лас-Вегасе обнаружили коронавирус

Новости
Три тайских монаха, проживающие в буддийском храме в Лас-Вегасе, штат Невада, дали положительный результат на коронавирус

Три тайских монаха, проживающие в буддийском храме в Лас-Вегасе, штат Невада, дали положительный результат на Covid-19

Это подтвердил представитель генерального консульства Таиланда в Лос-Анджелесе.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

«В храме пять монахов, которые были протестированы на Covid-19 13-го июля. Результаты испытаний показали, что у троих есть вирус», – сказал генеральный консул Мангкорн Пратумкаев.

«Двое монахов были доставлены в больницу в критическом состоянии, и с тех пор их жизнь поддерживается с помощью ИВЛ. У третьего священнослужителя были незначительные симптомы, ему назначено лечение в карантинном учреждении», – добавил консул.


«У аббата и ещё одного монаха результаты теста на Covid-19 оказались отрицательными, однако их также отправили на двухнедельный карантин в качестве меры предосторожности».

Мангкорн сказал, что до сих пор не ясно, как монахи могли заразиться вирусом, ведь настоятель сказал, что они никуда не ездили в течение последних нескольких месяцев.

«Консульство Таиланда в Лос-Анджелесе привезли в храм костюмы и маски для индивидуальной защиты и другие необходимые средства, чтобы монахи, сотрудники храма и другой связанный с ним персонал могли себя защитить», – добавил чиновник.


Накануне, 11 июля, в Лас-Вегасе скончался монах из Таиланда, однако его диагноз на коронавирус не был подтверждён, эксперты установили причину смерти от осложнений имеющейся у священнослужителя инфекции.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий