Снотворные таблетки с коноплёй будут выпускать в Таиланде

Новости
В Таиланде проводятся исследования на предмет изготовления снотворных препаратов на основе каннабиса

В Таиланде проводятся исследования на предмет изготовления снотворных препаратов на основе каннабиса

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

JSP Pharmaceutical Manufacturing Thailand совместно с Технологическим университетом Раджамангала Тханьябури (RMUTT) в настоящий момент проводят исследования снотворных таблеток, изготовленных из конопли.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

JSP является местным поставщиком косметики, пищевых добавок и традиционных лекарств, производимых по контрактам на оригинальном оборудовании и под собственным брендом.

Компания зарегистрирована в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами в Таиланде (FDA).

Президент JSP Sittichai Daengprasert заявил, что лаборатория компании планирует запустить снотворные таблетки с каннабисом в 2020 году и начать тестирование целевых пациентов в государственных больницах, находящихся под медицинским контролем, в 2021 году.

«Компания потратила 10 миллионов батов на эти исследования и разработки каннабиса, которые включают оснащение лаборатории, медицинское оборудование и эксплуатационные расходы», – сказал он.


Г-н Ситтичай сказал, что JSP также проводит исследования в области медицины на основе каннабиса и других растительных лекарственных средств для местных животноводческих ферм и зарубежных рынков.

«Этот нишевый сегмент обладает высоким потенциалом, особенно с учетом мировых тенденций для этих заводов», – сказал он.

JSP имеет два завода в Бангкоке и Лампхуне и экспортирует медицинскую продукцию в Европу, Китай, Шри-Ланку и Юго-Восточную Азию. Г-н Ситтичай сказал, что у JSP также есть различные добавки и растительные лекарственные средства на местном рынке.

Все продукты сертифицированы и зарегистрированы FDA.


«OEM-контракты составляют примерно 70% от общего объема производства, в основном европейских брендов, а остальная часть продукции – это бренды, принадлежащие JSP», – сказал он.

Г-н Ситтичай сказал, что JSP планирует в ближайшее время выйти на Рынок альтернативных инвестиций, чтобы привлечь средства для расширения как внутри страны, так и за рубежом. В 2019 году общий доход JSP составил 360 миллионов батов.

«За последние пару лет JSP потратила около 250 миллионов батов на расширение и увеличение производства для удовлетворения потребностей клиентов», – сказал он.


«В будущем JSP хочет увеличить объем экспорта. Зарубежные поставки составляют 10%, в то время как большая часть доходов приходится на местный рынок».

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий