Где поесть нормальной еды в Паттайе – ресторан Мимино

Где поесть нормальной еды в Паттайе - ресторан Мимино Новости
Ресторан Мимино приглашает на кавказское застолье – бесплатный плов для всех каждый четверг

Ресторан Мимино приглашает на кавказское застолье – бесплатный плов для всех

Если вы думаете, что в Таиланде хочется есть только морепродукты и ничего больше, вы ошибаетесь! Потому что уже через пару-тройку дней среднестатистическому россиянину или европейцу нужна «нормальная» еда – с мясом, с солью, хлебом и «нашими» закусками.

И вот тогда оголодавшего туриста дорога обязательно приведет в ресторан кавказской кухни Мимино в Паттайе. Есть две причины посетить это место – здесь есть вкусная и сытная еда, и второе – она раздается бесплатно!

Да, вы не ослышались – гостеприимные кавказцы угощают всех своих посетителей различными восточными блюдами. Такие дегустационные вечеринки стали уже традиционными для жителей Паттайи, и вы тоже можете присоединиться к дружной компании. Каждую неделю, как правило, в четверг, в ресторане Мимино накрывают столы для всех желающих, приглашенный шеф-повар из Узбекистана в большом казане готовит плов и раздаёт всем гостям бесплатно. Также на таких вечерах в Мимино вы можете попробовать лагман и бишбармак.

Каждый вечер посетители могут наслаждаться кавказским гостеприимством в Мимино, для гостей работает караоке, доступна бесплатная доставка еды на дом, а также бесплатный трансфер в ресторан для тех, у кого нет собственного транспорта. В заведении частенько проходят турниры по нардам, выступления музыкальных групп и артистов, другие развлекательные мероприятия.

Очередная бесплатная дегустация плова в ресторане Мимино состоится в ближайший четверг
Начало вечера в 18 часов



Старый Новый год в ресторане Мимино

Также, не забудьте забронировать стол на празднование старого Нового года. Хозяева заведения обещают нескучный вечер – состоится интересная концертная программа, а угощение будет организовано по системе шведский стол – каждый гость сможет есть столько, сколько в состоянии осилить.

А угощаться будет чем! В праздничном меню предусмотрены: салаты винегрет, оливье, салат из крабов, соленья, пури, на горячее шашлык из курицы и свинины, плов, кавказские хачапури и манты. Прохладительные напитки морс и квас включены в стоимость входного билета, домашнее вино и более крепкие напитки можно заказать отдельно.

Стоимость билета всего 699 батов, резервировать столики обязательно.

Наш совет: забронируйте билеты прямо сейчас – ресторан Мимино весьма популярен среди местных жителей Паттайи, и на праздничные вечеринки всегда приходит много людей. Организуйте ваш старо-новогодний фуршет заранее! С Наступающим!

Где поесть нормальной еды в Паттайе - ресторан Мимино

Подробная информация о ресторане Мимино в Паттайе и меню: Ресторан Мимино в Паттайе — кавказская кухня

Адрес ресторана «Мимино» в Паттайе

Ресторан «Мимино» находится на пересечении сои Ват Бун (soi Wat Bun) и второй улицы Джомтьена (перекрёсток с круговым движением)

Ресторан Мимино в Паттайе

Часы работы: с 12 до 23 часов
Телефон: 06-24-206-206
FB: Mimino Mimino
VK: vk.com/miminothai
Line: mimino.16
WhatsApp: +66624206206

Узнай отзывы о ресторане Мимино у жителей Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий