Куда полететь прямым рейсом из России

Новости
Сегодня прямым авиарейсом из России можно отправиться в 14 стран — куда можно полететь: полный список

В списке страны СНГ Армения и Киргизия, популярные Турция и Египет, а также другие направления, сообщают в Ассоциации туроперторов Российской Федерации со ссылкой на сервис для планирования путешествий OneTwoTrip. Больше всего перелётов совершают компании «Аэрофлот», «Азимут» и Nordwind Airlines.

Самое доступное направление напрямую из России сейчас — Киргизия, сюда летают «Аэрофлот», S7, Red Wings Airlines, Utair, Nordwind Airlines и «Уральские авиалинии». Без пересадок можно добраться до стран СНГ: Армении, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Белоруссии.

Россияне могут прямым рейсом добраться до популярных курортов Турции и Египта. Рейсы совершают «Аэрофлот», Red Wings Airlines, Nordwind Airlines, Utair, «Азимут», «ИрАэро», iFly. Также для русских туристов сейчас открыты и более дальние направления — Израиль, ОАЭ, Мальдивы, Индия и Иран.

«Аэрофлот» ранее сообщил о запуске прямых регулярных рейсов из Москвы в Таиланд, Индию и на Мальдивы. Запуск «зимних» рейсов запланирован на 30 октября, а 22 июля уже появились октябрьские рейсы на остров Пхукет из аэропорта «Шереметьево» на самолете Airbus A330-300.

С 20 июля компанией «Аэрофлот» были восстановлены регулярные пассажирские рейсы Москва — Пекин. Перелёты осуществляются один раз в неделю из аэропорта Шереметьево.

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата в рублях

Куда полететь прямым рейсом из России

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий