Проститутки из Узбекистана задержаны в Паттайе

Новости
В ходе полицейского рейда на Walking Street в Паттайе были арестованы 4 ночные бабочки из Узбекистана

В ходе полицейского рейда на Walking Street в Паттайе были арестованы 4 ночные бабочки из Узбекистана

Сотрудники иммиграционной полиции рапортовали о задержании семи иностранных женщин лёгкого поведения на популярных среди туристов улицах Паттайи Walking Street и Beach Road.

Рекомендуем: быстрый и надёжный онлайн-сервис обмена Рублей на Баты, Гривну, Тенге и обратно. Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Альфабанк, ВТБ, Сбербанк, Тинькофф, Visa, MasterCard, ПриватБанк. Обменивайте тайские баты на рубли и другие валюты быстро и безопасно.
Обменивайте тайские баты на рубли и другую валюту быстро и безопасно

4 ночные бабочки из Узбекистана, две дамы из Египта и одна из Уганды – таков интернациональный “улов” стал результатом рейда нравственности. Все женщины были пойманы с поличным, когда они предлагали сексуальные услуги потенциальным клиентам и вымогали у них деньги.

Полицейские заявили, что подобное поведение является аморальным и недопустимо в туристических районах Паттайи, пытающейся создать имидж международного семейного курорта.

Также в полиции сообщили, что женщина из Уганды в этот раз была задержана повторно за такие же действия, поэтому будет депортирована.

Остальные шесть задержанных попали на контроль, заплатили штрафы за нарушение общественного порядка и были освобождены с предупреждением о том, что, если их поймают снова, они также будут депортированы.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий