В Паттайе появился “пляж-туалет”

В Паттайе появился пляж-туалет Новости
В самом центре курортной Паттайи бомжи "открыли" пляжный бар

В самом центре курортной Паттайи бомжи “открыли” пляжный бар

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

После трех месяцев постоянных жалоб, в Паттайе решили нанять охранника для пляжа, ставшего местом обитания воров и бездомных.

Пляжные операторы в Центральной Паттайе уже не раз жаловались на то, что начиная с мая, когда на пляже рядом с отелем Dusit Thani Pattaya установили металлическое ограждение, на территории стали жить бездомные – как местные, так и иностранцы. Это привело к процветанию воровства. Вдобавок ко всему, ситуация усугубилась тем, что пляж в буквальном смысле превратился в туалет из-за постоянного неприятного запаха.

Глава подразделения особого назначения созвал комиссию с целью обсудить очистку пляжа, который фактически превратился в место проживания для бомжей, они там устроили спальные места, столовую, собственный бар. Туалет организовали тут же, на месте, за что пляж сразу же получил такое название.



Сотрудники коммунальной службы города очистили пляж от мусора, убрав его в специально отведенное место, и захоронили нечистоты для устранения запаха.

Ранее на пляже проживали работники, занятые его благоустройством. Но в декабре они уехали, и на их место пришли бомжи. Именно для того, чтобы сохранить чистоту, территория пляжа теперь будет постоянно охраняться.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий